Comscore Tracker

9 Potret Artis Pria Berotot saat Urus Anak, Dijuluki Hot Daddy Idaman!

Contoh-contoh ayah panutan, nih

Mengurus anak sudah semestinya menjadi tanggung jawab bersama suami dan istri. Hal ini dipahami oleh beberapa artis pria berikut. Melakukan peran ayah dengan baik, Stefan William dan delapan artis pria ini lihai mengurus buah hati mereka. 

Gak mengherankan jika netizen kemudian menjuluki mereka sebagai hot daddy idaman. Seperti apa potret mereka? Simak artikel di bawah ini, yuk!

1. Ammar Zoni sangat menikmati perannya sebagai ayah dari Air Rumi Akbar. Aktor satu ini kerap menemani sang anak kala Irish tak ada

9 Potret Artis Pria Berotot saat Urus Anak, Dijuluki Hot Daddy Idaman!potret Ammar Zoni dan anaknya (instagram.com/ammarzoni)

2. Meski sibuk dengan aktivitas syuting, Randy Pangalila tetap menjalankan peran ayah dengan baik bagi anaknya, Blair

9 Potret Artis Pria Berotot saat Urus Anak, Dijuluki Hot Daddy Idaman!potret Randy Pangalila dan anaknya (instagram.com/randpunk)

3. Aktor bertubuh kekar ini memang dikenal penyanyang. Beginilah momen manis Chicco Jerikho bersama Surinala

9 Potret Artis Pria Berotot saat Urus Anak, Dijuluki Hot Daddy Idaman!potret Chicco Jerikho bersama anaknya (instagram.com/chicco.jerikho)

4. Dijuluki hot daddy oleh netizen, Andrew White dikenal sangat dekat dengan kedua anaknya ini, lho

9 Potret Artis Pria Berotot saat Urus Anak, Dijuluki Hot Daddy Idaman!potret Andrew White dan kedua anaknya (instagram.com/andrew.white._)

5. Meski sudah berpisah, Stefan William mengatakan akan tetap kompak membesarkan anak bersama Celine

9 Potret Artis Pria Berotot saat Urus Anak, Dijuluki Hot Daddy Idaman!potret Stefan William dan anaknya (instagram.com/stefannwilliam)

Baca Juga: 10 Artis yang Menikah dengan Kalangan Non Artis pada 2021, Ada Ricis!

6. Sudah dikaruniai dua anak, kesibukan Edward Akbar bertambah karena sambil mengurus anak

9 Potret Artis Pria Berotot saat Urus Anak, Dijuluki Hot Daddy Idaman!potret Edward Akbar dan kedua anaknya (instagram.com/edward_akbar)

7. Sebelum dipublikasi, banyak yang gak tahu kalau Daniel Mananta adalah sosok ayah idaman

9 Potret Artis Pria Berotot saat Urus Anak, Dijuluki Hot Daddy Idaman!potret Daniel Mananta dan anaknya (instagram.com/vjdaniel)

8. Kesibukan bekerja tak membuat Iko Uwais menomorduakan keluarganya. Ia selalu punya waktu buat istri dan anak

9 Potret Artis Pria Berotot saat Urus Anak, Dijuluki Hot Daddy Idaman!potret keluarga Iko Uwais (instagram.com/iko.uwais)

9. Begitu juga Joe Taslim yang selalu punya waktu luang bersama istri dan anak-anaknya. Salut, sih!

9 Potret Artis Pria Berotot saat Urus Anak, Dijuluki Hot Daddy Idaman!potret Joe Taslim dan anaknya (instagram.com/joe_taslim)

Ikut bahagia melihat artis pria di atas bersama anak mereka. Badan boleh berotot, tapi hati penuh kasih sayang. Idaman!

Baca Juga: 9 Artis yang Menikah dengan Pilot, Ada yang Alih Profesi Jadi Artis

Arya Sarimata Photo Verified Writer Arya Sarimata

"When life gets you down, you know what you gotta do? Just keep swimming" -Dory-

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Izza Namira

Berita Terkini Lainnya