Comscore Tracker

Potret Hits 9 Presenter Acara Gosip Saat Liburan, Kece Banget!

Penampilan mereka menawan abis #IDNTimesHype

Salah satu kegiatan yang banyak dilakukan untuk mengusir penat adalah liburan. Kegiatan ini memang seru dilakukan bersama maupun sendirian. Beberapa presenter acara gosip berikut ternyata punya gaya liburan yang hits abis, lho!

Elok dipandang, kamu penasaran dengan gaya liburan mereka? Simak potret di bawah ini.

1. Beginilah potret menawan Patricia Gouw yang selalu sukses mencuri perhatian ketika liburan. Cetar!

Potret Hits 9 Presenter Acara Gosip Saat Liburan, Kece Banget!Patricia Gouw (instagram.com/patriciagouw)

2. Rian Ibram yang selalu tampil dengan berewoknya punya gaya liburan yang kece abis, nih

Potret Hits 9 Presenter Acara Gosip Saat Liburan, Kece Banget!Rian Ibram (instagram.com/rianibram)

3. Gak mau kalah, Indra Herlambang bikin panas dingin kaum hawa saat telanjang dada menikmati floating breakfast

Potret Hits 9 Presenter Acara Gosip Saat Liburan, Kece Banget!Indra Herlambang (instagram.com/indraherlambang)

4. Penampilan Ojip Ismaputra saat liburan seperti ini membuat auranya berasa kembali ke usia 20-an tahun

Potret Hits 9 Presenter Acara Gosip Saat Liburan, Kece Banget!Ojip Ismaputra (instagram.com/ojip_ismaputra)

6. Setiap kali liburan, Robby Purba gak melewatkan pamer tato di beberapa bagian tubuh kepada fans setianya

Potret Hits 9 Presenter Acara Gosip Saat Liburan, Kece Banget!Robby Purba (instagram.com/robbypurba)

7. Dikenal juga sebagai presenter acara gosip, gaya Anastasia Praditha terlihat hits dan kekinian banget

Potret Hits 9 Presenter Acara Gosip Saat Liburan, Kece Banget!Anastasia Praditha (instagram.com/apraditha)

8. Sudah jadi ibu empat anak, pesona Nadia Mulya saat liburan pancarkan aura awet muda luar biasa. Setuju, gak?

Potret Hits 9 Presenter Acara Gosip Saat Liburan, Kece Banget!Nadia Mulya (instagram.com/nadiamulya)

9. Kalau Evan Sanders selalu tampil keren dengan kacamata hitam setiap kali liburan. Artis idola siapa, nih?

Potret Hits 9 Presenter Acara Gosip Saat Liburan, Kece Banget!Evan Sanders (instagram.com/iam.evansanders)

Penampilan sejumlah presenter acara gosip di atas memang stunning abis. Kamu paling suka gaya liburan siapa, nih?

Baca Juga: 9 Ide OOTD ala Evan Sanders Pemain Sinetron Ikatan Cinta

Arya Sarimata Photo Verified Writer Arya Sarimata

"When life gets you down, you know what you gotta do? Just keep swimming" -Dory-

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Diana Hasna

Berita Terkini Lainnya