Comscore Tracker

Punya Bayi, 9 Potret Pasangan Artis Curi Kesempatan Mesra Berdua 

Bikin mupeng, deh!

Menikmati momen mesra bersama pasangan saat sudah punya anak bukanlah hal sulit. Asal pintar membagi waktu, kebersamaan dengan pasangan sekaligus anak bisa jalan berbarengan. 

Hal ini tampak pada sederet pasangan artis berikut, lho. Meski punya anak bayi, mereka tetap punya waktu untuk dihabiskan berdua saja. So sweet, intip potret mereka, yuk!

1. Walau punya anak bayi, Margin Wieheerm dan Ali Syakieb nyatanya tetap mencuri kesempatan untuk berduaan, nih

Punya Bayi, 9 Potret Pasangan Artis Curi Kesempatan Mesra Berdua Margin Wieheerm dan Ali Syakieb (instagram.com/marginw)

2. Atta dan Aurel gak perlu khawatir kalau mau jalan berdua karena Ameena bisa dititipin ke nenek-neneknya

Punya Bayi, 9 Potret Pasangan Artis Curi Kesempatan Mesra Berdua Aurel Hermansyah dan Atta Halilintar (instagram.com/attahalilintar)

3. Untung saja Anzel gak rewel saat Audi Marissa dan Anthony Xie berduaan di kolam renang, ya. Soalnya bisa merusak momen!

Punya Bayi, 9 Potret Pasangan Artis Curi Kesempatan Mesra Berdua Audi Marissa dan Anthony Xie (instagram.com/audimarissa)

4. Biar gak ada gangguan, Rey Mbayang dan Dinda Hauw memilih bermesraan di dalam mobil. Aduh, bikin mupeng banget!

Punya Bayi, 9 Potret Pasangan Artis Curi Kesempatan Mesra Berdua Rey Mbayang dan Dinda Hauw (instagram.com/rey_mbayang)

Baca Juga: 10 Artis Indonesia Jalani Ramadan 2022 Tanpa Pasangan

5. Menikmati peran sebagai orangtua, Vebby Palwinta dan suami gak melupakan momen manis berdua

Punya Bayi, 9 Potret Pasangan Artis Curi Kesempatan Mesra Berdua Vebby Palwinta dan suami (instagram.com/vebbypalwinta)

6. Begitu juga Rizky Billar dan Lesti Kejora, mereka bak ABG pacaran walau sudah menikah

Punya Bayi, 9 Potret Pasangan Artis Curi Kesempatan Mesra Berdua Lesti Kejora dan Rizky Billar (instagram.com/rizkybillar)

7. Kalau Felicya Angelista dan Hito Caesar, mereka tetap bisa sayang-sayangan walau ada anak. Baby Bible kayak "nyamuk" aja!

Punya Bayi, 9 Potret Pasangan Artis Curi Kesempatan Mesra Berdua Felicya Angelista dan Hito Caesar (instagram.com/felicyangelista_)

8. Gak ada Baby Adzam, beginilah kemesraan Nathalie Holscher dan Sule. Gemas lihatnya!

Punya Bayi, 9 Potret Pasangan Artis Curi Kesempatan Mesra Berdua Nathalie Holscher dan Sule (instagram.com/nathalieholscher)

9. Tak kalah menggemaskan, ada Fairuz Arafiq dan Sonny Septian yang selalu bikin meleyot kalau berdua begini

Punya Bayi, 9 Potret Pasangan Artis Curi Kesempatan Mesra Berdua Fairuz Arafiq dan Sonny Septian (instagram.com/fairuzarafiq)

Mencuri kesempatan untuk berduaan bersama pasangan tanpa gangguan anak bukan dosa, ya. Justru, hal tersebut dibutuhkan agar hubungan suami dan istri jadi makin erat. Nah, kamu sendiri sudah melakukannya ke pasangan, belum?

Baca Juga: 9 Pasangan Artis Jadi Pasangan saat Akting, Ada Ammar dan Irish Bella!

Arya Sarimata Photo Verified Writer Arya Sarimata

"When life gets you down, you know what you gotta do? Just keep swimming" -Dory-

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya