Comscore Tracker

9 Potret Aktris yang Punya Tiga Buah Hati, Lama Vakum Akting!

Kumpulan ibu panutan, nih! #IDNTimesHype

Setelah menikah, sembilan nama aktris di bawah ini memutuskan vakum dari dunia akting. Padahal, karier mereka mentereng, lho! Meski begitu, mereka tetap memprioritaskan keluarga dan buah hati. Saat ini mereka sudah dikaruniai tiga buah hati.

Sudah jadi ibu 3 anak, kita intip sembilan aktris di bawah ini, yuk! Pesona mereka tetap terpancar meski lama vakum dari dunia hiburan.

1. Sudah dikaruniai 2 anak cewek dan 1 anak cowok, beginilah potret keseharian Fanny Fabriana saat menjadi ibu

9 Potret Aktris yang Punya Tiga Buah Hati, Lama Vakum Akting!Fanny Fabriana dan buah hati (instagram.com/fannyfabriana)

2. Jauh dari gosip, kehidupan rumah tangga Nina Zatulini kian bahagia dengan hadirnya tiga malaikat kecil ini

9 Potret Aktris yang Punya Tiga Buah Hati, Lama Vakum Akting!keluarga Nina Zatulini (instagram.com/ninazatulini22)

3. Shireen Sungkar juga memilih vakum dari dunia seni peran. Saat ini ia fokus mengurus keluarga dan juga berbisnis

9 Potret Aktris yang Punya Tiga Buah Hati, Lama Vakum Akting!keluarga Shireen Sungkar (instagram.com/shireensungkar)

4. Intan Nuraini sudah dikaruniai 2 anak cowok dan 1 anak cewek, keluarganya ini juga dikenal harmonis, lho!

9 Potret Aktris yang Punya Tiga Buah Hati, Lama Vakum Akting!keluarga Intan Nuraini (instagram.com/intan_nuraini23)

Baca Juga: 9 Potret Bahagia Intan Nuraini bersama Suami Rayakan 10 Tahun Bersama

5. Nama Penti Nur Afiani sempat eksis berakting di Genta Buana Paramita. Kini, ia sudah jadi ibu dari 3 jagoan kecilnya

9 Potret Aktris yang Punya Tiga Buah Hati, Lama Vakum Akting!keluarga Penti Nur Afiani (instagram.com/pentypenk)

6. Lama tak tampil berakting, Risty Tagor juga sudah jadi ibu 3 anak, lho! Beginilah potret kebersamaannya dengan buah hati

9 Potret Aktris yang Punya Tiga Buah Hati, Lama Vakum Akting!Risty Tagor dan buah hati (instagram.com/ristytagor)

7. Menepi dari dunia hiburan, sekarang Nuri Maulida malah jadi istri pejabat. Ia sudah dikaruniai 2 anak cewek dan 1 anak cowok

9 Potret Aktris yang Punya Tiga Buah Hati, Lama Vakum Akting!Nuri Maulida dan buah hati (instagram.com/nurimaulida)

8. Mengenakan pakaian senada kian menunjukkan kekomapakan keluarga Zhi Alatas, ya!

9 Potret Aktris yang Punya Tiga Buah Hati, Lama Vakum Akting!keluarga Zhi Alatas (instagram.com/zhialatas)

9. Vakum dari dunia hiburan, keluarga Kiki Azhari ini juga semakin ramai dengan hadirnya tiga buah hati

9 Potret Aktris yang Punya Tiga Buah Hati, Lama Vakum Akting!keluarga Kiki Azhari (instagram.com/hardifadhillah_sapimonster)

Peran seorang ibu memang penting bagi buah hati. Sembilan aktris di atas pun memberikan yang terbaik bagi tiga buah hati mereka. Ibu panutan!

Baca Juga: 9 Potret Roger Danuarta saat Momong Anak, Istri Lagi Hamil Anak Kedua!

Alina Lin Photo Verified Writer Alina Lin

Dreamer, Learner, Future Writer (follow me: @alina_alinalin )

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Atqo

Berita Terkini Lainnya