Comscore Tracker

11 Potret Uwu Aktor Temani Putrinya Bermain, Ayah Idaman!

Ayah dan anak goals

Tak semua pasangan yang sudah menikah dianugerahi buah hati. Oleh sebab itu, sebelas aktor di bawah ini berupaya menjaga buah hati mereka dengan sepenuh hati. Sebelas aktor di bawah ini pun tampak telaten saat menemani putrinya bermain.

Hangat dan penuh kebahagiaan, potret sebelas aktor saat menemani putrinya bermain ini membuat penggemar semakin kagum. Menjadi ayah siaga bagi putrinya, kita intip sebelas potretnya di bawah ini, yuk!

1. Sudah menjadi rahasia umum jika hubungan antara Gading Marteen dan putrinya, Gempita, ini harmonis dan bahagia

11 Potret Uwu Aktor Temani Putrinya Bermain, Ayah Idaman!Gading Marten dan buah hati (instagram.com/gadiiing)

2. Meski rumah tangganya diterpa prahara, Jonathan Frizzy tetap bahagia dengan buah hatinya yang bernama Zoe ini

11 Potret Uwu Aktor Temani Putrinya Bermain, Ayah Idaman!Jonathan Frizzy dan buah hati (instagram.com/ijonkfrizzy)

3. Menemani putri kecilnya yang tengah bermain, beginilah potret Haykal Kamil dan putrinya yang bernama Khawla

11 Potret Uwu Aktor Temani Putrinya Bermain, Ayah Idaman!Haykal Kamil dan buah hati (instagram.com/haykalkamil)

4. Samuel Zylgwyn juga telaten menemani Vechia saat bermain dengan ikan di kolam, nih!

11 Potret Uwu Aktor Temani Putrinya Bermain, Ayah Idaman!Samuel Zylgwyn dan buah hati (instagram.com/samuel_zylgwyn)

5. Nah, kalau ini Glenn Alinskie yang tengah mendampingi putrinya saat belajar panjat dinding

11 Potret Uwu Aktor Temani Putrinya Bermain, Ayah Idaman!Glenn Alinskie dan buah hati (instagram.com/glennalinskie)

Baca Juga: Selain Mahir Akting, 10 Aktor Thailand Ini Ternyata Juga Jago Nyanyi!

6. Sonny Septian dikenal sebagai sosok yang family man. Ia pun akrab dengan para buah hatinya ini

11 Potret Uwu Aktor Temani Putrinya Bermain, Ayah Idaman!Sonny Septian dan buah hati (instagram.com/sonnyseptian)

7. Menemani putrinya yang tengah berenang, gaya Nicky Tirta ini malah membuatnya makin terlihat awet muda

11 Potret Uwu Aktor Temani Putrinya Bermain, Ayah Idaman!Nicky Tirta dan buah hati (instagram.com/nickytirta)

8. Tampak nyaman menghabiskan momen bersama, kedekatan Andrew White dan putrinya ini bikin kagum, deh!

11 Potret Uwu Aktor Temani Putrinya Bermain, Ayah Idaman!Andrew White dan buah hati (instagram.com/andrew.white._)

9. Jadi single father bukan penghalang bagi Samuel Rizal untuk memberikan perhatian penuh bagi putri kecilnya ini

11 Potret Uwu Aktor Temani Putrinya Bermain, Ayah Idaman!Samuel Rizal dan buah hati (instagram.com/samuelrizal1)

10. Di sela kesibukannya, Chicco Jerikho meluangkan waktu bermain dengan putrinya, seperti belajar melukis

11 Potret Uwu Aktor Temani Putrinya Bermain, Ayah Idaman!Chicco Jerikho dan buah hati (instagram.com/chicco.jerikho)

11. Hobi traveling ke alam, Hamish Daud juga mengajak putrinya yang bernama Zalina, nih!

11 Potret Uwu Aktor Temani Putrinya Bermain, Ayah Idaman!Hamish Daud dan buah hati (instagram.com/hamishdw)

Meski memiliki berbagai kesibukan, sebelas aktor di atas tetap memberikan perhatian bagi putrinya. Bermain bersama menjadi salah satu cara agar hubungan mereka dan putrinya kian erat.

Baca Juga: 9 Aktor Indonesia yang Pernah Perankan Karakter Pemuka Agama

Alina Lin Photo Verified Writer Alina Lin

Dreamer, Learner, Future Writer (follow me: @alina_alinalin )

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya