Comscore Tracker

9 Potret Anak Artis 3 Bersaudara yang Cowok Sendiri!

Jadi yang paling tampan

Telah dikaruniai tiga buah hati membuat rumah tangga kian bahagia, apalagi jika ketiganya tumbuh akur dan saling menyayangi. Nah, seperti halnya dengan sederet nama artis ini, kebahagiaan mereka semakin sempurna dengan hadirnya dua anak cewek dan satu cowok.

Jadi anak cowok sendiri, sembilan anak artis ini bisa diandalkan untuk saling menjaga saat dewasa kelak. Yuk, langsung saja kita intip potret-potretnya di bawah ini.

1. Putra sulung Teuku Wisnu ini bernama Adam. Ia memiliki dua adik perempuan yang bernama Hawwa dan Shafiyyah

9 Potret Anak Artis 3 Bersaudara yang Cowok Sendiri!keluarga Shireen Sungkar (instagram.com/shireensungkar)

2. Nina Zatulini juga dikaruniai putra sulung laki-laki. Ia bernama Kenzie. Kalau kedua adik Kenzie ini bernama Khanza dan Kaluna

9 Potret Anak Artis 3 Bersaudara yang Cowok Sendiri!keluarga Nina Zatulini (instagram.com/ninazatulini22)

3. Meski beda ayah, tapi Sean tetap akrab dengan kedua adik perempuannya. Mereka buah hati dari Olla Ramlan

9 Potret Anak Artis 3 Bersaudara yang Cowok Sendiri!Olla Ramlan dan buah hati (instagram.com/ollaramlan)

4. Jadi anak sulung, Betrand Peto siap menjaga kedua adiknya, yakni Thalia dan Thania, nih!

9 Potret Anak Artis 3 Bersaudara yang Cowok Sendiri!Ruben Onsu dan buah hati (instagram.com/ruben_onsu)

Baca Juga: 9 Potret Sepasang Anak Kembar Artis, Kompak Menawan!

5. Ini potret Hardi Fadhillah dan ketiga buah hatinya. Putra bungsu Hardi Fadhillah ini bernama Adhikuasa

9 Potret Anak Artis 3 Bersaudara yang Cowok Sendiri!Hardi Fadhillah dan buah hati (instagram.com/hardifadhillah_sapimonster)

6. Indah Kalalo telah memiliki tiga buah hati yang menawan. Mereka bernama Ayanna, Byron, dan Tigerlily

9 Potret Anak Artis 3 Bersaudara yang Cowok Sendiri!Ayanna Rose, Byron Benjamin, dan Tigerlily Grace (instagram.com/indahkalalo)

7. Lama tak muncul di layar kaca, Nuri Maulida juga telah dikaruniai tiga buah hati. Mereka bernama Salsabila, Sabina, dan Sulthan

9 Potret Anak Artis 3 Bersaudara yang Cowok Sendiri!keluarga Nuri Maulida (instagram.com/nurimaulida)

8. Jadi adik bungsu kesayangan, beginilah potret menggemaskan Dylan bersama sang ibu, Fanny Fabriana, dan kedua kakaknya

9 Potret Anak Artis 3 Bersaudara yang Cowok Sendiri!Fanny Fabriana dan buah hati (instagram.com/fannyfabriana)

9. Miguel punya dua kakak perempuan, yaitu Megumi dan Miskha. Ketiga buah hati Desta ini terlihat sangat kompak, ya!

9 Potret Anak Artis 3 Bersaudara yang Cowok Sendiri!Megumi, Miguel, dan Miskha (instagram.com/natasharizkynew)

Orangtua mereka berkecimpung di dunia hiburan sehingga potret kekompakan tiga bersaudara anak artis di atas pun turut mencuri perhatian. Semoga mereka tetap kompak dan selalu saling menjaga, ya!

Baca Juga: 10 Potret Anak Perempuan Artis bak Artis Korea, Calon Idola!

Alina Lin Photo Verified Writer Alina Lin

Dreamer, Learner, Future Writer (follow me: @alina_alinalin )

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya