Comscore Tracker

9 Potret Artis Berdarah Arab dan Pasangan, Selalu Romantis!

Pasangan harmonis dan bebas gosip

Menemukan sosok pendamping hidup yang setia membersamai, kehidupan sembilan artis ini pun kian bergelimang kebahagiaan. Potret kebersamaan dengan pasangan yang diunggah di sosial media tak jarang membuat netizen mupeng. Bahkan, ada yang menjadikan mereka sebagai role model dalam urusan berumah tangga, lho.

Dikenal sebagai pasangan yang adem ayem dan bebas gosip, yuk, kita intip sembilan potret artis berdarah Arab dan pasangan di bawah ini. Let's go!

1. Irvan Farhad resmi menikah dengan Hamidah Rachmayanti pada 21 Oktober 2017 silam. 4 tahun berlalu, tapi pasangan ini tetap romantis

9 Potret Artis Berdarah Arab dan Pasangan, Selalu Romantis!Irvan Farhad dan Hamidah Rachmayanti (instagram.com/defarhad)

2. Bahagia di pernikahan keduanya, rumah tangga Rifky Balweel dan Biby Alraen dikenal akan keharmonisannya

9 Potret Artis Berdarah Arab dan Pasangan, Selalu Romantis!Rifky Balweel dan Biby Alraen (instagram.com/rifkybalweel)

3. Riza Shahab baru saja melepas masa lajangnya pada 12 September 2021 lalu. Kini, ia tengah menikmati masa menjadi pengantin baru

9 Potret Artis Berdarah Arab dan Pasangan, Selalu Romantis!Riza Shahab dan Sonia Alattas (instagram.com/rizashahab)

4. Razi Bawazier dan Vebby Palwinta kian bahagia setelah dianugerahi seorang putra. Potret di bawah ini pun sukses bikin baper, ya!

9 Potret Artis Berdarah Arab dan Pasangan, Selalu Romantis!Razi Bawazier dan Vebby Palwinta (instagram.com/vebbypalwinta)

Baca Juga: 10 Potret Pasangan Artis yang Menanti Anak Pertama, Makin Mesra

5. Dhini Aminarti menikah dengan Dimas Seto sejak 2009 silam. Memasuki usia pernikahan ke-12 tahun, tapi mereka tetap mesra, ya!

9 Potret Artis Berdarah Arab dan Pasangan, Selalu Romantis!Dhini Aminarti dan Dimas Seto (instagram.com/dhiniaminarti)

6. Tengah menanti lahirnya buah hati, pasangan Fairuz A Rafiq dan Sonny Septian ini kian kompak dan harmonis

9 Potret Artis Berdarah Arab dan Pasangan, Selalu Romantis!Fairuz A. Rafiq pose dan Sonny Septian (instagram.com/fairuzarafiq)

7. Menjadi salah satu pasangan yang menginspirasi, beginilah potret romantis Zaskia Sungkar dan Irwansyah

9 Potret Artis Berdarah Arab dan Pasangan, Selalu Romantis!Zaskia Sungkar dan Irwansyah (instagram.com/zaskiasungkar15)

8. Berawal dari lokasi syuting, pasangan Shireen Sungkar dan Teuku Wisnu sukses membangun rumah tangga yang harmonis, nih!

9 Potret Artis Berdarah Arab dan Pasangan, Selalu Romantis!Shireen Sungkar dam Teuku Wisnu (instagram.com/shireensungkar)

9. Pasangan Zee Zee Shahab dan Prabu Revoluis juga makin terlihat kompak dari hari ke hari, nih!

9 Potret Artis Berdarah Arab dan Pasangan, Selalu Romantis!Zee Zee Shahab dan Prabu Revolusi (instagram.com/zeezeeshahab)

Membangun rumah tangga memang tak selalu indah. Ada saja masa saat mereka harus melewati masa suram. Namun, sembilan artis di atas tetap romantis meski ada yang sudah lama menikah. Panutan banget, deh!

Baca Juga: 9 Pasangan Artis yang Dikenal Rajin Beribadah, Bukti Cinta Tuhan

Alina Lin Photo Verified Writer Alina Lin

Dreamer, Learner, Future Writer

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya