Comscore Tracker

9 Potret Influencer Hijab bak Masih ABG, Mama Muda Hits!

Seolah menolak menua

Berprofesi sebagai influencer, penampilan pastilah yang patut diutamakan. Begitu pun dengan sederet influencer hijab berikut. Meski sudah jadi ibu, gaya mereka seolah menunjukkan bak masih anak kuliahan, lho! Mereka terlihat awet muda dan kekinian.

Pandai memadupadankan outfit, kita intip gaya sembilan influencer hijab di bawah ini dengan style-nya yang bak ABG berikut, yuk. Let's go!

1. Didominasi dengan warna hitam, gaya Aghnia Punjabi ini cocok bagi kamu yang lebih nyaman tampil dengan gaya tomboi

9 Potret Influencer Hijab bak Masih ABG, Mama Muda Hits!Aghnia Punjabi (instagram.com/emyaghnia)

2. Kalau lihat style dan paras menawannya, pasti banyak yang gak menduga Rani Hatta udah punya dua anak, kan?

9 Potret Influencer Hijab bak Masih ABG, Mama Muda Hits!Rani Hatta (instagram.com/ranihatta)

3. Terlihat stylish, ternyata potret ini diambil pas Hamidah Rachmayanti mengandung trimester ketiga, lho!

9 Potret Influencer Hijab bak Masih ABG, Mama Muda Hits!Hamidah Rachmayanti (instagram.com/hamidahrachmayanti)

4. Bella Almira memang selalu tampil awet muda, padahal ia sudah memiliki satu anak laki-laki

9 Potret Influencer Hijab bak Masih ABG, Mama Muda Hits!Bella Almira (instagram.com/bellmirs)

Baca Juga: Rayakan Kelulusan SMA, Aisha Putri Duta SO7 Menawan dengan Hijab

5. Nah, ini Melody Prima. Aktris yang sekarang sudah menepi dari panggung hiburan ini eksis di sosial media sebagai influencer

9 Potret Influencer Hijab bak Masih ABG, Mama Muda Hits!Melody Prima (instagram.com/melodyprima)

6. Perpaduan antara putih, biru muda, dan denim ini bikin penampilan Indah Nada Puspita makin ceria, ya!

9 Potret Influencer Hijab bak Masih ABG, Mama Muda Hits!Indah Nada Puspita (instagram.com/indahnadapuspita)

7. Berani tabrak warna dan motif bikin Tantri Namirah dikenal punya style yang unik, tapi tetap menarik!

9 Potret Influencer Hijab bak Masih ABG, Mama Muda Hits!Tantri Namirah (instagram.com/tantrinamirah)

8. Selanjutnya, ada Mega Iskanti. Beginilah potret OOTD-nya yang memukau. Saat ini, ia sudah dikaruniai seorang anak laki-laki

9 Potret Influencer Hijab bak Masih ABG, Mama Muda Hits!Mega Iskanti (instagram.com/megaiskanti)

9. Terkesan simpel, tapi style Isti Alqadri ini membuatnya terlihat lebih fresh dan awet muda, ya! Setuju?

9 Potret Influencer Hijab bak Masih ABG, Mama Muda Hits!Isti Alqadri (instagram.com/istialqadri)

Tak pernah gagal memilih pakaian, sembilan influencer hijab di atas pun banyak menjadi inspirasi bagi para hijaber, khususnya mama muda. Dari sembilan influencer di atas, style siapa yang sesuai dengan selera fashion kamu?

Baca Juga: 10 OOTD Hijab ala Xaviera Putri, Ide Korean Hijab Outfit

Alina Lin Photo Verified Writer Alina Lin

Dreamer, Learner, Future Writer (follow me: @alina_alinalin )

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya