Comscore Tracker

9 Potret Keluarga Influencer Hijab, Bahagia dengan Satu Buah Hati!

Keluarga yang adem ayem

Tak hanya cara berbusananya yang banyak dijadikan panutan, keharmonisan keluarga sederet influencer hijab di bawah ini juga turut menjadi sorotan. Apalagi setelah hadirnya seorang buah hati yang kian melengkapi kebahagiaan rumah tangga mereka.

Selalu kompak bertiga, kita intip potret harmonis keluarga kecil influencer hijab di bawah ini, yuk! Suasana kekeluargaannya bikin adem.

1. Perancang busana sekaligus influencer hijab, style Dian Pelangi tak perlu diragukan lagi. Beginilah potretnya saat pemotretan keluarga

9 Potret Keluarga Influencer Hijab, Bahagia dengan Satu Buah Hati!potret keluarga Dian Pelangi (instagram.com/dianpelangi)

2. Mega Iskanti resmi menjadi ibu pada 26 Juli 2021 lalu. Ia resmi menikah dengan pria bernama Najauta pada 4 April 2020

9 Potret Keluarga Influencer Hijab, Bahagia dengan Satu Buah Hati!potret keluarga Mega Iskanti (instagram.com/megaiskanti)

3. Semakin lengkap dengan hadirnya gadis kecil yang bernama Shireen, tampak keluarga Hamidah Rachmayanti sangat harmonis

9 Potret Keluarga Influencer Hijab, Bahagia dengan Satu Buah Hati!potret keluarga Hamidah Rachmayanti (instagram.com/hamidahrachmayanti)

4. Nah, kalau ini potret kompak keluarga Aghnia Punjabi di hari ulang tahun buah hatinya yang akrab disapa dengan Cana

9 Potret Keluarga Influencer Hijab, Bahagia dengan Satu Buah Hati!potret keluarga Aghnia Punjabi (instagram.com/emyaghnia)

5. Sabrina Sosiawan resmi menikah pada 26 Agustus 2019 silam. Kini ia sudah dikaruniai jagoan kecil yang menggemaskan ini

9 Potret Keluarga Influencer Hijab, Bahagia dengan Satu Buah Hati!potret keluarga Sabrina Sosiawan (instagram.com/sabrinasosiawan)

Baca Juga: 10 Gaya Kebaya Hijab ala Influencer Dwi Handa, Ada yang Buat Wisuda!

6. Keluarga Tantri Namirah juga tak pernah tersenggol gosip. Mereka selalu tampak adem ayem!

9 Potret Keluarga Influencer Hijab, Bahagia dengan Satu Buah Hati!potret keluarga Tantri Namirah (instagram.com/tantrinamirah)

7. Memilih untuk menetap di Bali, keluarga Ayudia Bing Slamet ini juga dikenal sangat menginspirasi, lho!

9 Potret Keluarga Influencer Hijab, Bahagia dengan Satu Buah Hati!potret keluarga Ayudia Bing Slamet (instagram.com/ayudiac)

8. Kalau ini keluarga Isti Alqadri. Saat ini ia menetap di Turki mengikuti sang suami. Selain menjadi influencer, ia juga seorang YouTuber

9 Potret Keluarga Influencer Hijab, Bahagia dengan Satu Buah Hati!potret keluarga Isti Alqadri (instagram.com/istialqadri)

9. Kehidupan keluarga Bella Almira juga harmonis. Ia resmi dipersunting oleh seorang TNI AD pada 21 Maret 2020 lalu

9 Potret Keluarga Influencer Hijab, Bahagia dengan Satu Buah Hati!potret keluarga Bella Almira (instagram.com/bellmirs)

Melakoni peran sebagai ibu, istri, juga influencer sekaligus tentunya bukan hal yang mudah. Namun, sederet nama influencer di atas tampak berhasil melakukannya. Buah hati mereka pun menggemaskan banget, bukan?

Baca Juga: 6 Kuliner Milik Artis dan Influencer yang Viral, Sudah Coba?

Alina Lin Photo Verified Writer Alina Lin

Dreamer, Learner, Future Writer (follow me: @alina_alinalin )

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Kidung Swara Mardika

Berita Terkini Lainnya