Comscore Tracker

9 Potret Seleb Pria saat Main Golf, bak Atlet Profesional!

Tampil gagah dan berkarisma

Lagi banyak digandrungi, kali ini kalangan artis ramai-ramai menggeluti olahraga golf di sela kesibukan mereka. Tak jarang, aktivitas mereka dalam bermain golf tersebut dibagikan di sosial media. Tampil gagah dan serius saat mengayunkan stick, sembilan seleb pria ini gak kalah kece dari atlet profesional.

Tak hanya mengikuti tren, bermain golf memang memiliki banyak manfaat, lho. Penasaran potret deretan seleb pria saat bermain golf? Yuk, intip potretnya di bawah ini.

1. Kesibukannya di dunia hiburan cukup padat, tapi Andhika Pratama memanfaatkan waktunya untuk rutin bermain golf

9 Potret Seleb Pria saat Main Golf, bak Atlet Profesional!Andhika Pratama (instagram.com/andhiiikapratama)

2. Tetap tampil stylish saat bermainn golf, beginilah potret serius Ananda Omesh di lapangan golf

9 Potret Seleb Pria saat Main Golf, bak Atlet Profesional!Ananda Omesh (instagram.com/omeshomesh)

3. Tampil kocak di layar kaca, tapi Surya 'Insomnia' begitu serius saat di lapangan golf

9 Potret Seleb Pria saat Main Golf, bak Atlet Profesional!Surya Insomnia (instagram.com/suryainsomnia)

4. Sedikit lagi bola masuk ke hole, Tarra Budiman tampak konsentrasi dan penuh perhitungan, nih!

9 Potret Seleb Pria saat Main Golf, bak Atlet Profesional!Tarra Budiman (instagram.com/tarrabudiman)

Baca Juga: 10 Ide Outfit Bermain Golf ala Nia Ramadhani, Super Stylish!

5. Gading Marten juga menjadi salah satu seleb yang rutin meluangkan waktunya untuk bermain golf

9 Potret Seleb Pria saat Main Golf, bak Atlet Profesional!Gading Marten (instagram.com/gadiiing)

6. Kalau ini, Samuel Zylgwyn, ia tak pernah absen membagikan potretnya bermain golf di sosial media

9 Potret Seleb Pria saat Main Golf, bak Atlet Profesional!Samuel Zylgwyn (instagram.com/samuel_zylgwyn)

7. Selanjutnya, ada Imam Darto, artis yang satu ini juga tampil kece saat bermain golf, stylish abis!

9 Potret Seleb Pria saat Main Golf, bak Atlet Profesional!Imam Darto (instagram.com/imamdarto)

8. Bersama Imam Darto, Omesh, dan Surya Insomnia, Angga Nggok tergabung dalam Podkesmas. Angga juga piawai main golf, nih!

9 Potret Seleb Pria saat Main Golf, bak Atlet Profesional!Angga Nggok (instagram.com/angganggok)

9. Kalau ini Donny Michael, gayanya tetap kece saat di lapangan golf, ya!

9 Potret Seleb Pria saat Main Golf, bak Atlet Profesional!Donny Michael (instagram.com/donnymichael)

Gaya sembilan seleb pria saat di lapangan golf tetap kece dan stylish, kemampuan mereka saat bermain pun terlihat begitu handal, ya! Bak atlet profesional.

Baca Juga: 9 Momen Vanessa Angel saat Main Golf, Mesra dengan Suami!

Alina Lin Photo Verified Writer Alina Lin

Dreamer, Learner, Future Writer (follow me: @alina_alinalin )

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Debby Utomo

Berita Terkini Lainnya