Comscore Tracker

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!

Filmnya bikin merinding

Film horor Ivanna termasuk ke dalam Danur Universe. Film horor ini diangkat dari novel best seller berjudul Ivanna van Dijk. Penulisnya, Risa Saraswati, dikenal bisa berkomunikasi dengan makhluk gaib.

Film horor Ivanna sudah tayang sejak 14 Juli 2022 ini. Film horor ini diproduseri oleh Manoj Punjabi dan disutradarai oleh Kimo Stamboel.

Sederet artis yang berperan dalam film ini di antaranya adalah Caitlin Halderman, Sonia Alyssa, Shandy William, Taskya Namya, dan Junior Roberts. Ada yang tahu gak berapa usia artis ini?

1. Merayakan ulang tahunnya yang ke-22 pada 17 Juli 2022, Caitlin Halderman memerankan karakter Ambar, seorang gadis buta yatim piatu

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!Caitlin Halderman (instagram.com/caitlinhalderman)

2. Berperan sebagai Dika, adik Ambar, artis cilik bernama Jovarel Callum ini baru akan berusia 13 tahun, lho

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!Jovarel Callum (instagram.com/jovarelcallum)

3. Sosok Ivanna sendiri diperankan oleh Sonia Alyssa yang tahun ini akan menginjak usia 23 tahun

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!Sonia Alyssa (instagram.com/sonia_alyssa)

4. Berkebangsaan Jepang, Hiroaki Kato (39 tahun) memerankan tentara Jepang bernama Matsuya

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!Hiroaki Kato (instagram.com/hiroakikato39)

5. Shandy William, yang sudah berusia 26 tahun, memerankan Agus yang merupakan pengurus panti werdha

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!Shandy William (instagram.com/shandywilliam_)

6. Sedangkan, Rina yang merupakan suster di panti werdha (pacar Agus), diperankan oleh Taskya Namya yang berusia 28 tahun

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!Taskya Namya (instagram.com/taskyanamya)

Baca Juga: 9 Potret Sonia Alyssa, Pemeran Ivanna Si Hantu Kepala Buntung

7. Nenek Ani yang menjadi korban pertama teror Ivanna diperankan oleh artis senior Yati Surachman. Usianya sudah menginjak 65 tahun

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!Yati Surachman (instagram.com/danurmovie)

8. Diperankan oleh Rina Hassim, sosok Oma Ida jadi korban selanjutnya dari teror Ivanna. Usia Rina Hassim sendiri sudah 75 tahun, Iho

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!Rina Hassim (instagram.com/danurmovie)

9. Suami Oma Ida, Kakek Farid, diperankan oleh Yayu Unru. Artis kelahiran 1962 ini sudah berusia 60 tahun

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!Yayu Unru (instagram.com/yayuunru)

10. Arthur, yang merupakan cucu Oma Ida dan Kakek Farid, dimainkan oleh Junior Roberts yang baru berusia 21 tahun

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!Junior Roberts (instagram.com/juniorrobertss)

11. Berusia 40 tahun, Tanta Ginting berperan sebagai polisi yang berhasil membuat penonton tertawa sejenak di tengah tegangnya film Ivanna

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!Tanta Ginting (instagram.com/tantaginting)

12. Syaiful, yang membaluri mayat tanpa kepala Ivanna dengan tanah liat, diperankan oleh Muhammad Khan yang saat ini berusia 31 tahun

Usia Asli 12 Pemeran Film Horor Ivanna, Ada Artis Senior!M. Khan (instagram.com/muhammadkhan._1)

Berakhir dengan beberapa karakter yang meninggal karena teror Ivanna, film ini juga menceritakan kisah tragis Ivanna yang dikhianati oleh para pribumi dan tentara Jepang. Bagi kamu pencinta film horor, Ivanna bisa jadi rekomendasi tontonanmu pada malam Jumat, lho.

Baca Juga: 5 Film Horor yang Curi Perhatian di Paruh Awal 2022, Terbaru Ivanna 

Primera Hija Photo Verified Writer Primera Hija

college student

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Gagah N. Putra

Berita Terkini Lainnya