Comscore Tracker

10 Artis Indonesia Kelahiran 2005, Fix Tahun Ini Punya KTP!

Betrand hingga Rey Bong akan berusia 17 tahun di 2022 nih!

Artis-artis muda tampak semakin bersinar di dunia hiburan Tanah Air. Ada yang hits menjadi penyanyi sampai eksis bintangi sinetron, seperti itulah yang dirasakan oleh artis kelahiran tahun 2005.

Sudah sukses di usia muda, para artis ini ternyata baru menginjak usia ke-17 di tahun 2022 ini. Siapa aja kah mereka? Keep reading!

1. Pemain sinetron Dari Jendela SMP, Rey Bong menginjak usia 17 tahun pada 26 September 2022 mendatang

10 Artis Indonesia Kelahiran 2005, Fix Tahun Ini Punya KTP!Rey Bong (Instagram.com/rey_bong26)

2. Betrand Peto Putra Onsu lahir pada 14 Maret 2005. Pelantun lagu Ayahku ini akan memiliki KTP di tahun 2022!

10 Artis Indonesia Kelahiran 2005, Fix Tahun Ini Punya KTP!Betrand Peto Putra Onsu (instagram.com/betrandpetoputraonsu)

3. Penyanyi cilik Naura Ayu ternyata akan merayakan sweet seventeen pada 18 Juni 2022 mendatang. Cie cie

10 Artis Indonesia Kelahiran 2005, Fix Tahun Ini Punya KTP!Naura Ayu (Instagram.com/naura.ayu)

4. Ashel JKT48, keponakan dari Ivanka Slank, lahir pada tanggal 8 Januari 2005. Sebentar lagi bisa foto KTP nih!

10 Artis Indonesia Kelahiran 2005, Fix Tahun Ini Punya KTP!Ashel JKT48 (instagram.com/jkt48.ashel)

5. Waktu seakan berjalan begitu cepat, Anneth Delliecia akan bertambah usia ke-17 tahun pada 18 Oktober mendatang

10 Artis Indonesia Kelahiran 2005, Fix Tahun Ini Punya KTP!Anneth Delliecia. FD Photography via Instagram.com/anneth.dlc

Baca Juga: 10 Sepupu Artis yang Terkenal, Ada Ayu Aulia Pacar Zikri Daulay!

6. Lahir pada 25 Desember 2005, Jefan Nathanio pemeran Beben di sinetron Dari Jendela SMP akan bertambah usia ke-17 tahun

10 Artis Indonesia Kelahiran 2005, Fix Tahun Ini Punya KTP!Jefan Nathanio (Instagram.com/jefannathanio)

7. Putra bungsu Uya Kuya, Nino Kuya, lahir pada tanggal 9 Agustus 2005. Sebentar lagi punya KTP nih!

10 Artis Indonesia Kelahiran 2005, Fix Tahun Ini Punya KTP!Nino Kuya (Instagram.com/nino_kuya)

8. Yafi Tesa pemeran Febri di Dunia Terbalik juga bertambah usia ke-17 tahun pada 8 Desember 2022

10 Artis Indonesia Kelahiran 2005, Fix Tahun Ini Punya KTP!Yafi Tesa Zahara (instagram.com/yafitesa308)

9. Selanjutnya ada Fatih Unru artis cilik yang juga akan resmi dewasa di usia 17 tahun pada 7 Juli 2022 mendatang

10 Artis Indonesia Kelahiran 2005, Fix Tahun Ini Punya KTP!Fatih Unru (instagram.com/fatihunru)

10. Terakhir ada Deven Christiandi, penyanyi jebolan Indonesian Idol Junior 2018 yang akan rayakan sweet seventeen pada 23 Juli mendatang

10 Artis Indonesia Kelahiran 2005, Fix Tahun Ini Punya KTP!Deven Christiandi Putra (instagram.com/devencp23/)

Jajaran artis muda ini akan bertambah usia ke-17 di tahun 2022. Mulai ada Anneth Delliecia, Naura Ayu, hingga Rey Bong. Apakah ada idola kamu?

Baca Juga: Lirik Lagu Itu Kamu - Rey Bong dan Faktanya, Debut Jadi Penyanyi!

Topic:

  • Triadanti

Berita Terkini Lainnya