Comscore Tracker

10 Artis Hollywood dengan Orientasi Seksual Biseksual, Kamu Tahu? 

Mereka tertarik pada laki-laki dan perempuan

Orientasi seksual manusia tak hanya heteroseksual dan homoseksual saja. Ada pula biseksual yang merupakan kondisi seorang manusia memiliki ketertarikan secara romantis dan seksual pada laki-laki maupun perempuan sekaligus.

Tidak hanya terjadi pada masyarakat biasa, banyak pula artis Hollywood yang mengaku berorientasi biseksual, lho. Mereka tak malu akan hal tersebut, bahkan tak jarang malah memperlihatkannya pada publik.

Mulai dari Jason Mraz hingga Halsey, sepuluh artis Hollywood ini secara terbuka mengaku berorientasi biseksual. Kamu sudah tahu belum, nih?

1. Pada 2016, seorang penggemar bertanya pada Bella Thorne apakah dia seorang biseksual atau tidak. Dengan bangga, Bella membalas, "Yes."

10 Artis Hollywood dengan Orientasi Seksual Biseksual, Kamu Tahu? Bella Thorne (instagram.com/bellathorne)

2. Paris Jackson menjadi bagian dari komunitas LGBTQ sebagai biseksual sejak 2018. Dirinya sempat suka perempuan saat berusia 8 tahun

10 Artis Hollywood dengan Orientasi Seksual Biseksual, Kamu Tahu? Paris Jackson (instagram.com/parisjackson)

3. Kini sudah memiliki anak, Halsey juga seorang biseksual, lho. Dirinya mengaku pada publik di ajang GLAAD Media Awards 2018

10 Artis Hollywood dengan Orientasi Seksual Biseksual, Kamu Tahu? Halsey (instagram.com/iamhalsey)

4. Bintang Boy Erased, Lucas Hedges mengaku sempat tergila-gila pada sahabat laki-lakinya. Sejak saat itu, ia yakin bahwa dirinya biseksual

10 Artis Hollywood dengan Orientasi Seksual Biseksual, Kamu Tahu? Lucas Hedges (instagram.com/lucashedges_)

5. Mantan bintang Flash, Andy Mientus, melawan stigma menjadi biseksual pada 2016. Ia berharap tak ada lagi ketakutan menjadi berbeda

10 Artis Hollywood dengan Orientasi Seksual Biseksual, Kamu Tahu? Andy Mientus (instagram.com/andymientus)

6. Tessa Thompson sempat dikabarkan dekat dengan Janelle Monae. "Saya tertarik pada laki-laki dan perempuan," kata bintang Thor: Ragnarok itu

10 Artis Hollywood dengan Orientasi Seksual Biseksual, Kamu Tahu? Tessa Thompson (instagram.com/tessamaethompson)

7. Rita Ora menulis ketertarikannya pada perempuan melalui single "Girls". Ia menikmati hubungannya dengan laki-laki dan perempuan

10 Artis Hollywood dengan Orientasi Seksual Biseksual, Kamu Tahu? Rita Ora (instagram.com/ritaora)

8. Jason Mraz menulis "I'm bi your side" dalam sebuah puisi dan bikin penggemar heboh. Ia mengaku pernah menjalin hubungan dengan pria

10 Artis Hollywood dengan Orientasi Seksual Biseksual, Kamu Tahu? Jason Mraz (instagram.com/jason_mraz)

9. Melalui Instagramnya, François Arnaud mengungkap dirinya sebagai biseksual pada 2020. Ia merasa diam bukanlah hal bijak saat itu

10 Artis Hollywood dengan Orientasi Seksual Biseksual, Kamu Tahu? Francois Arnaud (instagram.com/francoisarnaud)

10. Kini menjalin hubungan dengan Machine Gun Kelly, Megan Fox mengaku biseksual saat diwawancara Esquire pada 2011 lalu  

10 Artis Hollywood dengan Orientasi Seksual Biseksual, Kamu Tahu? Megan Fox (instagram.com/meganfox)

Hidup menjadi seorang biseksual dipilih oleh sepuluh artis Hollywood di atas. Mereka mengaku bahagia dengan pilihan hidupnya tersebut. Kita sebagai manusia gak patut untuk menghakimi, bahkan merenggut kebahagiaan mereka. Yuk, hargai pilihan orang lain!

Fernanda Saputra Photo Verified Writer Fernanda Saputra

Member IDN Times Community ini masih malu-malu menulis tentang dirinya

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya