Comscore Tracker

10 Artis Hollywood yang Pernah Dekat dengan Chris Evans, Siapa Aja?

Terbaru ada Selena Gomez 

Sukses besar di industri perfilman Hollywood membuat nama Chris Evan melambung tinggi. Pemeran Captain America dalam Avengers ini menjadi salah satu aktor dengan bayaran termahal saat ini. Kemampuan aktingnya pun sudah gak perlu dipertanyakan lagi.

Selain kehidupannya sebagai aktor, dunia percintaan pemeran Ransom Drysdale dalam Knives Out ini sangat menarik. Pasalnya, Chris diketahui pernah dekat dengan banyak seleb Hollywood ternama, lho.

Bahkan, nama Selena Gomez kini dikabarkan sedang dekat dengan Chris Evan. Selain Selena Gomez, masih banyak artis Hollywood lain yang pernah jatuh ke pelukan pria berusia 40 tahun ini.

1. Chris Evans dan Kate Boshworth sempat jadi couple termanis pada 2000-an. Mereka dekat setelah cinlok dalam film The Newcomers  

10 Artis Hollywood yang Pernah Dekat dengan Chris Evans, Siapa Aja?Kate Bosworth (instagram.com/katebosworth)

2. Hubungan Chris Evans dan Jessica Biel berlangsung 5 tahun sejak 2001. Berakhir pisah, padahal keduanya berencana menikah

10 Artis Hollywood yang Pernah Dekat dengan Chris Evans, Siapa Aja?Jessica Biel (instagram.com/jessicabiel)

3. Bertahan selama beberapa bulan, asmara Chris Evans dengan Christina Ricci sangat disorot. Bahkan, mereka datang ke Met Gala bersama!  

10 Artis Hollywood yang Pernah Dekat dengan Chris Evans, Siapa Aja?Chistina Ricci (instagram.com/riccigrams)

4. Bertemu di Soho House, Los Angeles, Chris Evans pernah dekat dengan Dianna Agron. Sayangnya hubungan mereka cuma sebentar  

10 Artis Hollywood yang Pernah Dekat dengan Chris Evans, Siapa Aja?Dianna Agron (instagram.com/diannaagron)

5. Dari 2011 hingga 2014, Minka Kelly menjalani hubungan asmara dengan Chris Evans. Meski putus nyambung, mereka selalu mesra, lho!

10 Artis Hollywood yang Pernah Dekat dengan Chris Evans, Siapa Aja?Minka Kelly (instagram.com/minkakelly)

Baca Juga: 7 Artis Hollywood yang Punya Orangtua Musisi, Bakatnya Menurun!

6. Gak banyak yang tahu kalau Sandra Bullock pernah berpacaran dengan Chris Evans. Mereka bertemu di pesta Vanity Fair Oscar 2014  

10 Artis Hollywood yang Pernah Dekat dengan Chris Evans, Siapa Aja?Sandra Bullock (instagram.com/sandra.bullock.official)

7. Pernah terlihat sedang makan malam bersama, Lily Collins juga dikabarkan dekat dengan Chris Evans. Penggemar cukup yakin mereka pacaran

10 Artis Hollywood yang Pernah Dekat dengan Chris Evans, Siapa Aja?Lily Collins (instagram.com/lilyjcollins)

8. Cinlok di film Gifted, Chris Evans dan Jenny Slate sempat jadi couple favorit. Perpisahan mereka terkuak saat Jenny melakukan wawancara

10 Artis Hollywood yang Pernah Dekat dengan Chris Evans, Siapa Aja?Jenny Slate (instagram.com/jennyslate)

9. Chris Evans dan Lily James menghabiskan musim panas 2020 bersama. Meski gak ngaku, penggemar yakin mereka menjalin hubungan  

10 Artis Hollywood yang Pernah Dekat dengan Chris Evans, Siapa Aja?Lily James (instagram.com/lilyjamesofficial)

10. Penggemar melihat bayangan Selena Gomez di piano Chris. Selena terlihat mengenakan sweater Knives Out milik Chris di TikTok Taylor Swift

10 Artis Hollywood yang Pernah Dekat dengan Chris Evans, Siapa Aja?Selena Gomez (instagram.com/selenagomez)

Kehidupan percintaan para artis Hollywood memang menarik diikuti, termasuk Chris Evans. Ia dikabarkan pernah menjalin hubungan dengan banyak seleb Hollywood. Kamu paling suka Chris dekat dengan siapa, nih?

Baca Juga: 10 Film Hollywood 2021 dengan Rating Terendah di Rotten Tomatoes

Fernanda Saputra Photo Verified Writer Fernanda Saputra

Member IDN Times Community ini masih malu-malu menulis tentang dirinya

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya