Comscore Tracker

Kreatif, 10 Kostum Halloween Penyanyi Hollywood Ini Super Niat

Gak ada yang seram, kok!

Meski sudah berlalu, euforia perayaan Halloween masih belum sepenuhnya menghilang. Acara tahunan ini memang membangkitkan antusiasme dari semua kalangan.

Para penyanyi Hollywood tentunya gak mau ketinggalan momen berharga ini. Halloween 2021 disambut meriah oleh sederet penyanyi dengan kostum andalan mereka. Penasaran siapa saja dan seperti apa kostum mereka? Yuk, simak 10 potretnya di bawah ini.

1. Penyanyi Bebe Rexha meniru potret pernikahan Anna Nicole Smith yang ikonik. Tak lupa ia juga menggandeng "J Howard Marshall"

Kreatif, 10 Kostum Halloween Penyanyi Hollywood Ini Super Niatkostum Halloween Bebe Rexha (instagram.com/beberexha)

2. Jade Thirlwall "Little Mix" mengenakan kostum Marge Simpson dari sitcom The Simpsons, nih

Kreatif, 10 Kostum Halloween Penyanyi Hollywood Ini Super Niatkostum Halloween Jade Thirlwall (instagram.com/jadethirlwall

3. Mengambil inspirasi dari Harry Potter, penyanyi Lil Nas X cosplay menjadi karakter Lord Voldemort. Totalitas!

Kreatif, 10 Kostum Halloween Penyanyi Hollywood Ini Super Niatkostum Halloween Lil Nas X (instagram.com/lilnasx)

4. Katy Perry mengenakan kostum jarum suntik. Ia ditemani Orlando Bloom yang berkostum bak seorang dokter. Kreatif banget!

Kreatif, 10 Kostum Halloween Penyanyi Hollywood Ini Super Niatkostum Halloween Katy Perry dan Orlando Bloom (instagram.com/katyperry)

5. Harry Styles mengejutkan para fans dengan mengenakan kostum Dorothy Gale saat melakukan konser, nih

Kreatif, 10 Kostum Halloween Penyanyi Hollywood Ini Super Niatkostum Halloween Harry Styles (instagram.com/harrystyles)

Baca Juga: 9 Kostum Halloween Unik ala Atlet NBA, Seram dan Keren Banget!

6. Halloween tahun ini dirayakan oleh Taylor Swift dengan mengenakan kostum tupai yang simpel

Kreatif, 10 Kostum Halloween Penyanyi Hollywood Ini Super Niatkostum Halloween Taylor Swift (instagram.com/taylorswift)

7. Terlihat paling niat, Ariana Grande merombak penampilannya menjadi Creature From the Black Lagoon, nih

Kreatif, 10 Kostum Halloween Penyanyi Hollywood Ini Super Niatkostum Halloween Ariana Grande (instagram.com/arianagrande)

8. Sedang viral di media sosial, Zedd mengenakan kostum pemain Squid Game untuk merayakan Halloween

Kreatif, 10 Kostum Halloween Penyanyi Hollywood Ini Super Niatkostum Halloween Zedd (instagram.com/zedd)

9. Doja Cat tampil nyentrik saat menirukan gaya Sara Bellum, karakter kartun di series The Powerpuff Girls

Kreatif, 10 Kostum Halloween Penyanyi Hollywood Ini Super Niatkostum Halloween Doja Cat (instagram.com/dojacat)

10. Menirukan gaya musisi lain, Rihanna terlihat santai mengenakan kostum yang super mirip dengan rapper nyetrik Gunna

Kreatif, 10 Kostum Halloween Penyanyi Hollywood Ini Super Niatkostum Halloween Rihanna (instagram.com/badgalriri)

Halloween memang menjadi ajang untuk menampilkan kostum-kostum terbaik yang menarik. Gaya siapa yang jadi favoritmu, nih?

Baca Juga: Gak Melulu Seram, 10 Kostum Halloween Artis Thailand Ini Total Abis

kaykay Photo Verified Writer kaykay

It is what it is

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Ines Sela Melia

Berita Terkini Lainnya