Comscore Tracker

10 Potret Masa Kecil para Supermodel, Gemas Banget!

Masih lugu dan menggemaskan #IDNTimesHype

Setiap orang pasti pernah mengalami indahnya masa kanak-kanak, gak terkecuali para supermodel yang juga melalui masa kanak-kanakannya dengan bahagia sebelum mengenal glamornya dunia modeling.

Sebelum jago berpose di depan kamera, para model yang kita kenal sekarang juga pernah menjadi anak kecil yang lugu dan menggemaskan. Berikut potret para supermodel saat masih kanak-kanak.

1. Dikenal sebagai model yang cukup kocak, Cara Delevingne ternyata sudah bertingkah lucu sejak balita, nih!

10 Potret Masa Kecil para Supermodel, Gemas Banget!potret masa kecil Cara Delevingne (instagram.com/caradelevingne)

2. Sebelum terkenal menjadi model Victoria Secret, Barbara Palvin melewati masa kecilnya bersama sang kakak

10 Potret Masa Kecil para Supermodel, Gemas Banget!potret masa kecil Barbara Palvin (instagram.com/realbarbarapalvin)

3. Mengikuti karier sang ibu di dunia modeling, Kaia Gerber gak kekurangan apa pun di masa kecilnya

10 Potret Masa Kecil para Supermodel, Gemas Banget!potret masa kecil Kaia Gerber (instagram.com/kaiagerber)

4. Siapa sangka bocah lugu di foto ini kini menjelma jadi model ternama. Yup, inilah potret masa kecil Taylor Hill

10 Potret Masa Kecil para Supermodel, Gemas Banget!potret masa kecil Taylor Hill (instagram.com/taylor_hill)

5. Tampil menggemaskan dengan gaya rambut khas anak TK, kini Sophie Turner sudah menjadi model dengan satu anak

10 Potret Masa Kecil para Supermodel, Gemas Banget!potret masa kecil Sophie Turner (instagram.com/sophiet)

Baca Juga: 9 Inspirasi Padu Padan dengan Rok Model Asimetris, OOTD Makin Unik!

6. Dibesarkan di keluarga berada, Bella Hadid sangat menikmati masa kecilnya bersama sang ibu

10 Potret Masa Kecil para Supermodel, Gemas Banget!potret masa kecil Bella Hadid (instagram.com/bellahadid)

7. Kini menjadi ibu satu anak, Gigi Hadid nampak sangat imut di masa kecilnya

10 Potret Masa Kecil para Supermodel, Gemas Banget!potret masa kecil Gigi Hadid (intagram.com/gigihadi)

8. Khas dengan rambut pirang, kini bocah imut ini sukses jadi model kenamaan dan menikah dengan Justin Bieber. Siapa lagi kalau bukan Hailey Bieber?

10 Potret Masa Kecil para Supermodel, Gemas Banget!potret masa kecil Hailey Bieber (instagram.com/haileybieber)

9. Akrab dengan kamera sejak kecil, Kendall Jenner menunjukkan jiwa modelnya sejak kecil

10 Potret Masa Kecil para Supermodel, Gemas Banget!potret masa kecil Kendall Jenner (instagram.com/kendalljenner)

10. Model Ashley Graham banyak menghabiskan masa kecil dengan sang ibu. Rambut ikalnya bikin gemas!

10 Potret Masa Kecil para Supermodel, Gemas Banget!potret masa kecil Ashley Graham (instagram.com/ashleygraham)

Itu dia beberapa potret para supermodel di masa kecilnya yang masih lugu dan belum mengenal dunia modeling. Mana model favortimu?

Baca Juga: 10 Model dengan Pendapatan Tertinggi Tahun 2021, Ada Kendall Jenner!

kaykay Photo Verified Writer kaykay

It is what it is

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Rully Bunga

Berita Terkini Lainnya