Comscore Tracker

Memukau, 10 Potret Shirtless Penyanyi Pria Bertaraf Internasional

Kesukaan cewek-cewek, nih!

Terkenal dan digandrungi banyak wanita, itulah gambaran sekilas para penyanyi pria di dari tanah barat yang popularitasnya bertaraf internasional. Gak heran, segala sesuatu yang berkaitan dengan para penyanyi ini akan selalu mencuri perhatian banyak orang.

Gak perlu banyak usaha, terkadang hanya dengan tampil shirtless, para penyanyi pria bisa meluluhkan hati penggemarnya. Penasaran seperti apa dan siapa saja mereka? Yuk, simak artikel berikut.

1. Badan kekar penuh tato, siapa sih yang gak kepincut dengan pesona Justin Bieber saat tampil shirtless

Memukau, 10 Potret Shirtless Penyanyi Pria Bertaraf Internasionalpotret shirtless Justin Bieber (instagram.com/justinbieber)

2. Banyak jadi perbincangan, ternyata Joshua Bassett juga kerap membagikan potret shirtless dirinya di Instagram

Memukau, 10 Potret Shirtless Penyanyi Pria Bertaraf Internasionalpotret shirtless Joshua Bassett (instagram.com/joshuatbasset)

3. Jago berpose di depan kamera, potret shirtless Lil Nas X satu ini dijamin bikin ngefans

Memukau, 10 Potret Shirtless Penyanyi Pria Bertaraf Internasionalpotret shirtless Lil Nas X (instagram.com/lilnasx)

4. Gak banyak gaya, Shawn Mendes nampak memukau dengan otot tubuhnya

Memukau, 10 Potret Shirtless Penyanyi Pria Bertaraf Internasionalpotret shirtless Shawn Mendes (instagram.com/shawnmendes)

Baca Juga: Makin Mesra, 10 Potret Gaya Pacaran Shawn Mendes dan Camila Cabello

5. Pamer 'roti sobek' saat jadi brand ambassador produk ternama, gaya Liam Payne sukses bikin klepek-klepek kaum hawa

Memukau, 10 Potret Shirtless Penyanyi Pria Bertaraf Internasionalpotret shirtless Liam Payne (instagram.com/liampayne)

6. Kecenya Luke Hemmings saat shirtless di dalam air. Pesona anak band gak ada tandingannya!

Memukau, 10 Potret Shirtless Penyanyi Pria Bertaraf Internasionalpotret shirtless Luke Hemmings (instagram.com/lukehemmings)

7. Jarang mengunggah potret dirinya, sekali muncul Jaden Smith langsung bikin pangling dengan otot kekarnya

Memukau, 10 Potret Shirtless Penyanyi Pria Bertaraf Internasionalpotret shirtless Jaden Smith (instagram.com/c.syresmith)

8. Seolah menolak tua, Adam Levine masih sangat bugar dan menawan saat berolahraga. Apalagi saat tampil shirtless seperti ini

Memukau, 10 Potret Shirtless Penyanyi Pria Bertaraf Internasionalpotret shirtless Adam Levine (instagram.com/adamlevine)

Baca Juga: 14 Potret Rumah Adam Levine Maroon 5 dan Behati Prinsloo, Bikin Betah!

9. Meski dikenal kalem, Troye Sivan nyatanya sering mengunggah potret dirinya saat shirtless

Memukau, 10 Potret Shirtless Penyanyi Pria Bertaraf Internasionalpotret shirtless Troye Sivan (instagram.com/troyesivan)

10. Tampil shirtless saat berjemur, Charlie Puth terlihat macho dalam pose selfie

Memukau, 10 Potret Shirtless Penyanyi Pria Bertaraf Internasionalpotret shirtless Charlie Puth (instagram.com/charlieputh)

Percaya diri memamerkan potret saat sedang shirtless, pesona para penyanyi tadi jadi makin terpancar, nih! Mana penyanyi idolamu?

kaykay Photo Verified Writer kaykay

It is what it is

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Kalyana Dhisty

Berita Terkini Lainnya