Comscore Tracker

10 Pasangan Hollywood yang Berakhir Cerai, Bikin Fans Terkejut!

Dari Angelina Jolie hingga Kim Kardashian

Dalam menjalin hubungan rumah tangga, pasangan suami istri akan melewati ujian atau cobaan. Beberapa di antara mereka berhasil melewatinya. Namun, ada juga yang memutuskan mengakhiri hubungan pernikahan mereka, termasuk pasangan Hollywood.

Terlepas dari kemesraan yang muncul di publik, sederet pasangan Hollywood ini memutuskan bercerai. Penyebabnya pun beragam, mulai dari selingkuh hingga perasaan tidak cocok lagi. Kabar berpisahnya mereka sukses bikin fans terkejut!

1. Siapa yang menyangka setelah dua tahun menikah dan 11 tahun bersama, Brad Pitt dan Angelina Jolie memutuskan bercerai pada 2016

10 Pasangan Hollywood yang Berakhir Cerai, Bikin Fans Terkejut!potret Angelina Jolie dan Brad Pitt (dok. Evening Standard/Lizzie Edmonds)

2. Tom Cruise dan Katie Holmes menikah pada 2006. Namun sayangnya, setelah 6 tahun berlalu, mereka memutuskan bercerai

10 Pasangan Hollywood yang Berakhir Cerai, Bikin Fans Terkejut!potret Tom Cruise dan Katie Holmes (instagram.com/tomcruise | instagram.com/katieholmes)

3. Sering disebut couple goals, Chris Patt dan Anna Faris membuat publik terkejut karena perceraian mereka pada 2018. Mereka bersama selama 9 tahun

10 Pasangan Hollywood yang Berakhir Cerai, Bikin Fans Terkejut!potret Chris Pratt dan Anna Faris (instagram.com/prattprattpratt | instagram.com/annafaris)

4. Usai 7 tahun menjalin hubungan dengan empat anak, Kim Kardashian bercerai dengan Kanye West pada Februari 2021

10 Pasangan Hollywood yang Berakhir Cerai, Bikin Fans Terkejut!potret Kanye West dan Kim Kardashian (instagram.com/billboard | instagram.com/kimkardashian)

5. Setelah menikah kurang dari setahun dan bersama selama 10 tahun, pernikahan Miley Cyrus dan Liam Hemsworth pun berakhir kandas

10 Pasangan Hollywood yang Berakhir Cerai, Bikin Fans Terkejut!potret Liam Hemsworth dan Miley Cyrus (instagram.com/liamhemsworth | instagram.com/mileycyrus)

Baca Juga: 10 Pasangan Hollywood yang Berpisah di Tahun 2022, Ada Andrew Garfield

6. Ben Affleck dan Jennifer Garner bercerai pada 2015 saat usia pernikahan menginjak 10 tahun. Ben dikabarkan selingkuh dengan pengasuh anaknya

10 Pasangan Hollywood yang Berakhir Cerai, Bikin Fans Terkejut!potret Ben Affleck dan Jennifer Garner (twitter.com/BenAffleck | instagram.com/jennifer.garner)

7. Channing Tatum mempersunting Jenna Dewan pada Juli 2009 dan menyambut anaknya di 2013. Sayangnya, mereka bercerai setelah 9 tahun bersama

10 Pasangan Hollywood yang Berakhir Cerai, Bikin Fans Terkejut!potret Jenna Dewan dan Channing Tatum (instagram.com/jennadewan | instagram.com/channingtatum)

8. Usai 10 tahun pernikahan, Megan Fox berpisah dengan Brian Austin Green pada 2019. Kini, Megan telah bertunangan dengan Machine Gun Kelly

10 Pasangan Hollywood yang Berakhir Cerai, Bikin Fans Terkejut!potret Megan Fox dan Brian Austin Green (instagram.com/meganfox | instagram.com/brianaustingreen)

9. Gak kalah bikin kaget, vokalis Coldplay, Chris Martin, bercerai dengan Gwyneth Paltroe. Setelah 13 tahun, hubungan mereka kandas pada 2014

10 Pasangan Hollywood yang Berakhir Cerai, Bikin Fans Terkejut!potret Chris Martin dan Gwyneth Paltrow (instagram.com/coldplay | instagram.com/gwynethpaltrow)

10. Terlihat mesra, Jennifer Lopez dan Marc Anthony akhirnya bercerai usai menikah selama 10 tahun dan memiliki dua anak

10 Pasangan Hollywood yang Berakhir Cerai, Bikin Fans Terkejut!potret Marc Anthony dan Jennifer Lopez (instagram.com/marcanthony | instagram.com/jlo)

Meski tampil serasi dan mesra di publik, tidak ada yang menjamin bahwa pernikahan pasangan Hollywood ini akan bertahan lama. Semoga keputusan untuk bercerai membawa mereka ke kehidupan yang lebih baik lagi, ya!

Baca Juga: Sudah Tunangan, 10 Pasangan Seleb Hollywood Ini Diprediksi akan Nikah

Maghfirah Nur Padila Photo Verified Writer Maghfirah Nur Padila

lagi kuliah sastra inggris

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Naufal Al Rahman

Berita Terkini Lainnya