Comscore Tracker

9 Pasangan Artis Rayakan Lima Tahun Pernikahan di 2021

Semoga langgeng hingga akhir hayat, ya!

Tahun 2021 menjadi tahun yang membahagiakan bagi beberapa pasangan artis yang merayakan anniversary pernikahan ke-5. Menikah di tahun 2016, para pasangan artis ini pun kini hidup semakin berbahagia berkat kehadiran buah hati mereka masing-masing.

Tak hanya inspiratif, sederet pasangan ini juga tak pernah diterpa isu tak sedap serta gosip miring, lho, selama menikah. Yuk, kita intip sembilan pasangan artis yang rayakan lima tahun pernikahan di tahun 2021 ini!

1. Donny Michael resmi meminang Aryani Fitriana pada 16 Januari 2016 silam. Kini, mereka makin bahagia dengan kehadiran dua anak

9 Pasangan Artis Rayakan Lima Tahun Pernikahan di 2021potret keluarga Donny Michael dan Aryani Fitriana (instagram.com/aryanifitriana24)

2. Menikah pada 17 Januari 2016 silam, saat ini Fedi Nuril dan Vanny Widyasasti tengah menanti kehadiran anak ke-3, lho

9 Pasangan Artis Rayakan Lima Tahun Pernikahan di 2021Potret keluarga Fedi Nuril (instagram.com/fedinuril)

3. Lima tahun menikah, Feby Febiola dan Franky Sihombing selalu saling support dalam segala keadaan

9 Pasangan Artis Rayakan Lima Tahun Pernikahan di 2021potret Feby Febiola bersama suami (instagram.com/febyfebiola)

4. Pernikahan Nina Zatulini dan Chandra Tauphan sangat jauh dari gosip tak sedap. Masuk tahun ke-5 pernikahan, mereka sudah dikaruniai 3 orang anak, nih

9 Pasangan Artis Rayakan Lima Tahun Pernikahan di 2021potret keluarga Nina Zatulini (instagram.com/ninazatulini22)

5. Couple goals banget! Kemesraan Samuel Zylgwyn dan Franda sering bikin iri para waganet. Pasangan ini sudah merayakan 5 tahun bersama pada 8 Agustus lalu

9 Pasangan Artis Rayakan Lima Tahun Pernikahan di 2021potret keluarga Samuel Zylgwyn (instagram.com/frandaaa87)

Baca Juga: 10 Potret 1st Wedding Anniversary Sule dan Nathalie Holscher

6. Sering dibilang bak putri dan pangeran, Sandra Dewi dan Harvey Moeis rayakan 5 tahun pernikahan pada 8 November silam

9 Pasangan Artis Rayakan Lima Tahun Pernikahan di 2021potret keluarga Sandra Dewi (instagram.com/sandradewi88)

7. Titi Radjo Padmaja dan Adrianto Djokosoetono resmi menikah pada 12 November 2016. Beginilah potret bahagia keluarga kecil mereka saat ini

9 Pasangan Artis Rayakan Lima Tahun Pernikahan di 2021potret keluarga Titi Radjo Padmadja (instagram.com/titiradjopadmadja)

8. Fita Anggriani dan Jamie Iqbal saat ini tengah menunggu kelahiran anak kedua, nih. Pasangan ini sendiri telah merayakan 5 tahun menikah pada tanggal 12 November 2021

9 Pasangan Artis Rayakan Lima Tahun Pernikahan di 2021potret keluarga Fita Anggriani (instagram.com/fitaanggriani)

9. Sering dipuji warganet, pernikahan Acha Septriasa dan Vicky Kharisma juga sudah memasuki tahun ke-5, lho! Semoga langgeng terus, ya!

9 Pasangan Artis Rayakan Lima Tahun Pernikahan di 2021potret Acha Septriasa bersama suami (instagram.com/septriasaacha)

Lima tahun pernikahan bukanlah waktu yang singkat. Namun, kesembilan pasangan artis di atas nyatanya berhasil melewati berbagai rintangan pernikahan sejauh ini. Semoga mereka terus langgeng dan jauh-jauh dari gosip tak sedap, ya!

Baca Juga: 9 Potret di Balik Layar Perayaan Anniversary RANS Entertainment

Marissa Zefanya Photo Verified Writer Marissa Zefanya

Muggle.

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Kidung Swara Mardika

Berita Terkini Lainnya