10 Artis Indonesia Putus dari Pacar Brondong, Siapa Saja?

Banyak tantangan menjalin asmara beda usia

Menjalin kasih atau bahkan menikah dengan orang yang memiliki perbedaan usia bukanlah hal yang aneh lagi. Kini juga semakin banyak perempuan yang menjalin kasih atau menikah dengan pria yang lebih muda darinya. Ada beberapa yang sukses jalin cinta beda usia ini, tetapi ada juga yang harus menyerah dan hubungan mereka. 

Tak terkecuali yang terjadi pada deretan artis Indonesia berikut ini. Beberapa artis Indonesia putus dari pacar brondong yang ia kasihi. Namun hal tersebut tak membuat mereka trauma dengan hubungan percintaan, kok. Kira-kira siapa saja artis Indonesia putus dari pacar brondong? Simak deretan namanya berikut!

1. Yuni Shara pernah menjalin cinta dengan Raffi Ahmad selama 4 tahun lamanya. Putus di tahun 2012, Raffi Ahmad kemudian menikahi Nagita Slavina

10 Artis Indonesia Putus dari Pacar Brondong, Siapa Saja?potret Yuni Shara (instagram.com/yunishara36)

2. Marsha Aruan pernah menjalin kasih dengan El Rumi yang 3 tahun lebih muda darinya. Salah satu alasan putusnya hubungan mereka adalah perbedaan agama

10 Artis Indonesia Putus dari Pacar Brondong, Siapa Saja?potret Marsha Aruan (instagram.com/aruanmarsha)

3. Salah satu mantan Chelsea Islan yang lebih muda adalah Bastian Steel. Kini Chelsea sudah menikah dengan Rob Clinton yang lebih tua setahun

10 Artis Indonesia Putus dari Pacar Brondong, Siapa Saja?potret Chelsea Islan (instagram.com/chelseaislan)

4. Anya Geraldine merupakan salah satu mantan kekasih Bio One. Anya diketahui usianya 3 tahun lebih tua. Namun sayang hubungan keduanya tak berlangsung lama

10 Artis Indonesia Putus dari Pacar Brondong, Siapa Saja?potret Anya Geraldine (instagram.com/anyageraldine)

5. Awkarin beberapa kali menjalin hubungan asmara dengan pria lebih muda. Gaga Muhammad dan Gangga Kusuma adalah mantan yang lebih muda darinya

10 Artis Indonesia Putus dari Pacar Brondong, Siapa Saja?potret Karin Novilda (instagram.com/narinkovilda)

6. Vebby Palwinta pernah menjadi kekasih Rizky Febian yang lebih muda dua tahun darinya. Kini Vebby sudah menikah dan menjadi ibu dua anak

10 Artis Indonesia Putus dari Pacar Brondong, Siapa Saja?potret Vebby Palwinta (instagram.com/vebbypalwinta)

Baca Juga: 10 Potret Natasha Wilona Main Series Bareng Brondong, Kayak Seumuran!

7. Frislly Herlind dan Kiesha Alvaro pernah menjalin kasih. Keduanya memiliki perbedaan usia 5 tahun dan sempat mendapat restu orangtua

10 Artis Indonesia Putus dari Pacar Brondong, Siapa Saja?potret Frislly Herlind (instagram.com/itsme.frisllyherlind)

8. Sophia Latjuba pernah jadi kekasih Ariel 'Noah' yang lebih muda 11 tahun darinya. Meski sudah putus, namun ia masih sering dikaitkan dengan Ariel

10 Artis Indonesia Putus dari Pacar Brondong, Siapa Saja?potret Sophia Latjuba (instagram.com/sophia_latjuba88)

9. Dinda Kanya Dewi pernah menjalin kasih dengan Derby Romero. Derby yang lebih muda 3 tahun kini telah menikah dan memiliki seorang putri

10 Artis Indonesia Putus dari Pacar Brondong, Siapa Saja?potret Dinda Kanya Dewi (instagram.com/dindakanyaa)

10. Deswita Maharani pernah putus dari atlet bulu tangkis Taufik Hidayat. Deswita lebih tua setahun dari Taufik. Deswita kini menjadi istri Ferry Maryadi

10 Artis Indonesia Putus dari Pacar Brondong, Siapa Saja?potret Deswita Maharani (instagram.com/deswitamaharani80)

Meski hubungannya sudah kandas, namun menjadi pelajaran dan kenangan terindah. Beberapa kembali menjalin kasih dengan pria lebih muda. Alih-alih mengalami trauma, bagi para artis Indonesia putus dari pacar brondong adalah pengalaman dan terpenting adalah perasaan.

Baca Juga: 10 Potret Suami Brondong Para Artis saat Bersama Anak, Hot Daddy!

Nelsi Islamiyati Photo Verified Writer Nelsi Islamiyati

Menulis adalah salah satu terapi terbaik saat kita mulai lelah berbicara.

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topik:

  • Debby Utomo

Berita Terkini Lainnya