Comscore Tracker

10 Seleb Gagal Pertahankan Rumah Tangganya dengan Janda

Menelan pil pahit perpisahan

Siapa yang tak pilu merasakan kegagalan membina rumah tangga? Dalam berumah tangga, semua orang ingin sehidup semati. Tak ada yang salah saat memilih seseorang menjadi pendamping hidup, sekalipun calon pendamping pernah mengalami kegagalan di pernikahan sebelumnya.

Namun kisah cinta sepuluh selebriti ini bisa dibilang tidak semulus itu. Mereka harus mengalami kegagalan dalam rumah tangga yang dibina bersama seorang janda. Sekalipun pasangan pernah gagal, bukan jaminan akan berhasil pula di hubungan yang baru. Siapa saja mereka? 

Berikut ini, sepuluh seleb yang gagal mempertahankan rumah tangganya bersama pasangannya yang berstatus janda.

1. Aufar Hutapea menikahi Olla Ramlan yang sebelumnya sempat menjanda selama dua tahun. Namun, kini keduanya sudah berpisah

10 Seleb Gagal Pertahankan Rumah Tangganya dengan Jandapotret keluarga Aufar Hutapea (instagram.com/aufar.hutapea)

2. Nassar menikah dengan Muzdalifah yang jauh lebih tua darinya. Sang mantan istri juga merupakan janda empat anak dari pernikahan sebelumnya

10 Seleb Gagal Pertahankan Rumah Tangganya dengan Jandapotret Nassar (instagram.com/kingnassar88)

3. Adjie Pangestu menikahi Annisa Trihapsari pada tahun 1999 hingga 2003. Annisa sendiri merupakan janda satu anak kala itu

10 Seleb Gagal Pertahankan Rumah Tangganya dengan Jandapotret Adjie Pangestu (instagram.com/adjiepangestu)

4. Stefan William menikahi Celine Evangelista pada 2016 yang merupakan janda dua anak. Keduanya pun berpisah pada tahun 2021

10 Seleb Gagal Pertahankan Rumah Tangganya dengan Jandapotret Stefan William (instagram.com/stefannwilliam)

5. Stuart Collin menikahi Risty Tagor yang berstatus janda pada 2015 dan dikaruniai seorang anak bernama Arkana Rafif Bissari. Namun, keduanya berpisah di tahun 2016

10 Seleb Gagal Pertahankan Rumah Tangganya dengan Jandapotret Stuart Collin (instagram.com/stuartcollin)

Baca Juga: 10 Seleb yang Berjodoh dengan Non Seleb di Pernikahan Ketiga Mereka

6. Angga Wijaya mengajukan gugatan cerai terhadap Dewi Perssik. Angga menikahi Dewi Perssik yang merupakan janda Saipul Jamil dan Aldi Taher

10 Seleb Gagal Pertahankan Rumah Tangganya dengan Jandapotret Angga Wijaya (instagram.com/anggawijaya88)

7. Henry Siahaan menikahi Yuni Shara yang kala itu sudah menjanda selama sembilan tahun. Meski keduanya kini sudah berpisah, mereka tetap berhubungan baik demi sang buah hati

10 Seleb Gagal Pertahankan Rumah Tangganya dengan Jandapotret Henry Siahaan, Yuni Shara dan dua anaknya (instagram.com/yunishara36)

8. Adila Dimitri merupakan mantan suami Wulan Guritno. Adila menikahi Wulan pada 2009 yang saat itu berstatus janda dengan satu anak

10 Seleb Gagal Pertahankan Rumah Tangganya dengan Jandapotret keluarga Wulan Guritno (instagram.com/wulanguritno)

9. Mike Lewis menikahi Tamara Blezynski yang merupakan janda satu anak. Mike sendiri selisih tujuh tahun lebih muda dari sang mantan istri

10 Seleb Gagal Pertahankan Rumah Tangganya dengan Jandapotret Mike Lewis (instagram.com/mike_lewis)

10. Noviar Rachmansyah merupakan gitaris band Rif yang juga mantan suami Titi DJ. Ovy menikahi Titi yang merupakan janda empat anak

10 Seleb Gagal Pertahankan Rumah Tangganya dengan Jandapotret Ovy Rif (instagram.com/ovyrif)

Meski pernah gagal gagal mempertahankan rumah tangganya, tapi beberapa seleb ini kembali menikah dan bahagia dengan pasangan barunya. Sedangkan yang masih sendiri, semoga segera dipertemukan dengan jodoh terbaiknya, ya.

Baca Juga: Bergaya Anggun hingga Sporty, 10 Maternity Shoot Seleb Jelang Lahiran

Nelsi Islamiyati Photo Verified Writer Nelsi Islamiyati

Menulis adalah salah satu terapi terbaik saat kita mulai lelah berbicara.

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Hella Pristiwa

Berita Terkini Lainnya