Comscore Tracker

9 Artis Muda Raja dan Ratu Web Series, Aktingnya Laris Manis!

#IDNTimesHype Ada idola kamu, gak? 

Saat ini, web series semakin disukai oleh penonton Indonesia. Di samping menyuguhkan alur cerita yang to the point dengan durasi pendek, web series juga menampilkan sederet bintang artis Indonesia ternama sebagai pemainnya. 

Sebut saja, Arbani Yasiz. Gak hanya sukses di satu judul web series, di tahun 2021 Arbani telah membintangi tiga judul web series. Dengan eksistensinya yang semakin maksimal, rasanya julukan sebagai raja web series pantas disandang oleh aktor berusia 26 tahun ini. 

Selain Arbani Yasiz, sederet artis yang produktif bintangi sejumlah judul web series berikut ini juga pantas menyandang gelar sebagai raja dan ratu web series. Penasaran, kan, siapa saja mereka? Keep scrolling! 

1. Ustad Milenial, Sajadah Panjang, dan Live With My Ketos merupakan judul web series hits yang dibintangi Arbani Yasiz di tahun 2021 ini

9 Artis Muda Raja dan Ratu Web Series, Aktingnya Laris Manis!Arbani Yasiz (instagram.com/arbaniyasiz)

2. Setelah sukses dengan Ustad Milenial dan I Love U Silly, kini Prilly Latuconsina kembali syuting web series terbarunya, Hari Ini Kenapa, Naira?

9 Artis Muda Raja dan Ratu Web Series, Aktingnya Laris Manis!Prilly Latuconsina (instagram.com/prillylatuconsina96)

3. Memulai debut aktingnya di film Habibie dan Ainun 3, kini Jourdy Pranata juga membintangi web series. Salah satunya I Love U Silly

9 Artis Muda Raja dan Ratu Web Series, Aktingnya Laris Manis!Jourdy Pranata (instagram.com/jourdy.pranata)

4. Meski jebolan Indonesian Idol, Keisya Levronka gak membatasi untuk ke dunia seni peran. Kini, Keisya tengah mempersiapkan tiga judul web series terbarunya!

9 Artis Muda Raja dan Ratu Web Series, Aktingnya Laris Manis!Keisya Levronka (instagram.com/keisyalevronka)

Baca Juga: Sudah Jarang Main Sinetron, 9 Artis Ini Aktif Bintangi Web Series

5. Angga Yunanda juga semakin laris membintangi web series. Kini ia tengah mencuri perhatian lewat perannya sebagai Antares di web series Antares

9 Artis Muda Raja dan Ratu Web Series, Aktingnya Laris Manis!Angga Yunanda (instagram.com/anggayunandareal16)

6. Di tahun 2021 ini tercatat ada 4 judul web series yang dibintangi oleh Syifa Hadju, beberapa masih dalam proses syuting

9 Artis Muda Raja dan Ratu Web Series, Aktingnya Laris Manis!Syifa Hadju (instagram.com/syifahadju)

7. Memukau sebagai Zia Kalista di 7 Hari Sebelum 17 Tahun, Tissa Biani bikin penggemar gak sabar dengan peran terbaru sebagai Fitri di web series Cinta Fitri The Series

9 Artis Muda Raja dan Ratu Web Series, Aktingnya Laris Manis!Tissa Biani (instagram.com/tissabiani)

8. Nah, kalau Elina Joerg eksis bintangi 4 judul web series sepanjang tahun 2021, kebanyakan berperan sebagai tokoh antagonis

9 Artis Muda Raja dan Ratu Web Series, Aktingnya Laris Manis!Elina Joerg (instagram.com/elinaaaaajoerg)

9. Dari beberapa judul web series yang dibintangi, Ajil Ditto beberapa kali menjadi sad boy. Salah satunya saat berperan sebagai Jojo di I Love U Silly

9 Artis Muda Raja dan Ratu Web Series, Aktingnya Laris Manis!Ajil Ditto (instagram.com/ajil_ditto08)

Itulah sederet artis yang pantas dijuluki sebagai raja dan ratu web series. Laris manis bintangi web series, gak heran kalau karir mereka di dunia seni peran juga semakin bersinar terang. Sukses terus dan tetap berkarya! 

Baca Juga: 10 Pasangan Web Series Indonesia Paling Bikin Baper, Siapa Favoritmu? 

Raina Zaakiyah Photo Verified Writer Raina Zaakiyah

Don't expect. Just do ur best :)

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Debby Utomo

Berita Terkini Lainnya