Comscore Tracker

9 Artis Remaja Blasteran yang Lagi Naik Daun, Ada Idolamu?

Ada Sandrinna Michelle hingga Kevin Bzezovski! #IDNTimesHype

Belakangan, nama Sandrinna Michelle menjadi perbincangan hangat publik. Bukan karena sensasi maupun gosip murahan. Melainkan karena popularitasnya yang semakin bersinar lewat karya-karyanya di dunia seni peran. 

Sebenarnya, selain Sandrinna Michelle, masih ada beberapa nama artis remaja blasteran lainnya yang kariernya saat ini juga sedang naik daun. Penasaran kan siapa sajakah mereka?

1. Akting di sinetron Dari Jendela SMP, kini Sandrinna Michelle yang berdarah Amerika-Indonesia ini diprediksi jadi ratu sinetron

9 Artis Remaja Blasteran yang Lagi Naik Daun, Ada Idolamu?Sandrinna Michelle (instagram.com/sandrinna_11)

2. Saskia Chadwick, meski bukan bintang utama di sinetron Dari Jendela SMP penampilan remaja blasteran Inggris ini sukses curi perhatian

9 Artis Remaja Blasteran yang Lagi Naik Daun, Ada Idolamu?Saskia Chadwick (instagram.com/saskiachadwick_)

3. Memulai debut aktingnya sejak 2012 lalu, Alwi Assegaf yang berdarah campuran Arab-Jepang ini masih laris manis membintangi sinetron

9 Artis Remaja Blasteran yang Lagi Naik Daun, Ada Idolamu?Alwi Assegaf (instagram.com/alwiassegaf03)

4. Kini eksis membintangi sinetron Emak Gue Jagoan 3, Kevin Bzezovski juga menjadi salah satu artis remaja blasteran lagi naik daun, lho

9 Artis Remaja Blasteran yang Lagi Naik Daun, Ada Idolamu?Kevin Bzezovski (instagram.com/kevinbzezovskitaroreh)

5. Sinetron Emak Gue Jagoan 3, juga membuat nama Shofia Shireen yang blasteran Arab ini menjadi semakin populer dan dikenal publik

9 Artis Remaja Blasteran yang Lagi Naik Daun, Ada Idolamu?Shofia Shireen (instagram.com/shofia_shireen)

Baca Juga: 10 Artis Blasteran Ini Langganan Jadi Pemeran Utama di Sinetron!

6. Blasteran Australia, kini wajah rupawan Cole Gribble juga semakin eksis menghiasi layar kaca televisi, lho

9 Artis Remaja Blasteran yang Lagi Naik Daun, Ada Idolamu?Cole Gribble (instagram.com/colegribble03)

7. Sama seperti saudaranya, Cole Gribble, karier Clay Gribble di dunia hiburan Tanah Air juga semakin melejit dan melambung tinggi

9 Artis Remaja Blasteran yang Lagi Naik Daun, Ada Idolamu?Clay Gribble (instagram.com/claygribble)

8. Memulai debutnya sebagai artis cilik, kini Suheil Bisyir yang berdarah Arab ini bertansformasi jadi idola remaja. Kariernya semakin gemilang!

9 Artis Remaja Blasteran yang Lagi Naik Daun, Ada Idolamu?Suheil Bisyir (instagram.com/suheilbisyir)

9. Lewat sinetron Dari Jendela SMP, artis blasteran Australia, Emiliano Cortizo berhasil membuat namanya semakin populer dan dikenal luas

9 Artis Remaja Blasteran yang Lagi Naik Daun, Ada Idolamu?Emiliano Cortizo (instagram.com/emilianocortizo)

Gak hanya mengandalkan wajah blasteran yang rupawan namun kemampuan mereka di dunia akting memang patut diacungi jempol. Sukses terus dan tetap berkarya! 

Baca Juga: 10 Pemain Dari Jendela SMP yang Jalani Puasa Ramadan, Ada Sandrina!

Raina Zaakiyah Photo Verified Writer Raina Zaakiyah

Don't expect. Just do ur best :)

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Merry Wulan

Berita Terkini Lainnya