Comscore Tracker

9 Artis Sinetron Pria yang Lagi Digandrungi Banget, Bikin Oleng!

Berkat perannya di sinetron, aktor-aktor ini naik daun banget 2020-2021 ini

Tengah aktif membintangi sinetron di layar kaca, beberapa pesinetron pria berikut ini sukses mencuri perhatian penonton. Gak hanya tampil dengan totalitas akting yang maksimal, namun pesona mereka yang memikat juga membuat penonton jadi gagal fokus.

Ada Cinta Brian hingga Arya Saloka yang kini dikenal luas sebagai pemeran Aldebaran di sinetron Ikatan Cinta, berikut deretan pesinetron pria yang lagi digandrungi tahun 2020-2021 ini. Let's check this out! 

1. Totalitas berperan sebagai Dewa Buwana di sinetron Buku Harian Seorang Istri, akting Cinta Brian banyak menuai pujian

9 Artis Sinetron Pria yang Lagi Digandrungi Banget, Bikin Oleng!Cinta Brian (instagram.com/cinta_brian)

2. Tayang perdana pada Minggu (30/8/2021), Samuel Zylgwyn berhasil mencuri perhatian lewat sinetron Naluri Hati

9 Artis Sinetron Pria yang Lagi Digandrungi Banget, Bikin Oleng!Samuel Zylgwyn (instagram.com/samuel_zylgwyn)

3. Arya Saloka langsung berada di puncak popularitas berkat perannya sebagai Aldebaran di Ikatan Cinta

9 Artis Sinetron Pria yang Lagi Digandrungi Banget, Bikin Oleng!Arya Saloka (instagram.com/arya.saloka)

4. Christ Laurent siap saingi Arya Saloka lewat perannya sebagai Abhimana Soedirja di sinetron Terpaksa Menikahi Tuan Muda

9 Artis Sinetron Pria yang Lagi Digandrungi Banget, Bikin Oleng!Christ Laurent (instagram.com/christlaurent)

5. Bintangi sinetron Dari Jendela SMP, Rey Bong sabet penghargaan sebagai Pemeran Pria Terpuji Serial Televisi. Keren!

9 Artis Sinetron Pria yang Lagi Digandrungi Banget, Bikin Oleng!Rey Bong (instagram.com/rey_bong26)

Baca Juga: 10 Potret Transformasi Rey Bong, Dulu Imut Sekarang Beranjak Dewasa

6. Cool namun penuh perhatian di sinetron Putri untuk Pangeran, Verrell Bramasta banyak diidolakan cewek-cewek

9 Artis Sinetron Pria yang Lagi Digandrungi Banget, Bikin Oleng!Verrell Bramasta (instagram.com/bramastavrl)

7. Bintangi sinetron IPA & IPS, pesona Arbani Yasiz bikin penonton klepek-klepek

9 Artis Sinetron Pria yang Lagi Digandrungi Banget, Bikin Oleng!Arbani Yasiz (instagram.com/arbaniyasiz)

8. Perhatian manis Kevin Kambey terhadap Hana Saraswati di sinetron Buku Harian Seorang Istri, sukses bikin baper para penonton

9 Artis Sinetron Pria yang Lagi Digandrungi Banget, Bikin Oleng!Kevin Kambey (instagram.com/kkambey)

9. Oka Antara sukses bikin fans Aldebaran jadi oleng saat berperan sebagai Irvan Pratama

9 Artis Sinetron Pria yang Lagi Digandrungi Banget, Bikin Oleng!Oka Antara (instagram.com/oks_antara)

Paket lengkap antara kemampuan akting yang totalitas serta pesona yang memikat, gak heran kalau para pesinetron pria tersebut berhasil mencuri perhatian penonton sepanjang 2020-2021. Gimana? Dari Cinta Brian, Arya Saloka hingga Oka Antara, siapakah yang paling mencuri perhatianmu? 

Baca Juga: 10 Artis yang Berhijab Setelah Jadi Mualaf, Ada Istri Arya Saloka

Raina Zaakiyah Photo Verified Writer Raina Zaakiyah

Don't expect. Just do ur best :)

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Zahrotustianah

Berita Terkini Lainnya