Comscore Tracker

9 Artis yang Pernah Bermasalah dengan ART, Terbaru Nathalie Holscher

Ada yang dirugikan hingga Rp17 M, lho!

Nathalie Holscher dan eks Asisten Rumah Tangga atau ART-nya, Trimurwari alias Wati, tengah menjadi sorotan. Nathalie melayangkan somasi pada Wati, karena telah menuduhnya memiliki pria idaman lain saat masih berstatus istri Sule.

FYI, permasalahan dengan ART gak cuma dialami oleh Nathalie Holscher saja, lho. Sejumlah artis juga pernah mengalami kejadian serupa, bahkan ada yang sampai dirugikan hingga Rp17 M, karena memiliki ART yang tak jujur. Dengan berbagai kasus, berikut deretan artis yang pernah bermasalah sama ART-nya.

1. Dewi Perssik pernah meradang setelah sang ART kedapatan menuliskan komentar buruk tentang dirinya di akun fanbase

9 Artis yang Pernah Bermasalah dengan ART, Terbaru Nathalie Holscherpotret Dewi Perssik (instagram.com/dewiperssik9)

2. Dirugikan hingga Rp17 M, Nirina Zubir berjuang menuntut keadilan melawan ART yang telah menggelapkan surat tanah milik mendiang ibunya

9 Artis yang Pernah Bermasalah dengan ART, Terbaru Nathalie Holscherpotret Nirina Zubir (instagram.com/nirinazubir_)

3. Bunga Zainal pernah mengungkapkan kekesalannya ke Instagram, karena memiliki ART yang gak bisa mengerjakan pekerjaan rumah tangga

9 Artis yang Pernah Bermasalah dengan ART, Terbaru Nathalie Holscherpotret Bunga Zainal (instagram.com/bungazainal05)

4. Pamit pulang kampung, ART Dara Arafah malah nekat mencuri brankas majikannya hingga membuat sang selebgram murka

9 Artis yang Pernah Bermasalah dengan ART, Terbaru Nathalie Holscherpotret Dara Arafah (instagram.com/daraarafah)

5. Terbaru, ada Nathalie Holscher yang dituduh telah melakukan perselingkuhan oleh mantan ART-nya. Tak terima, ia pun melayangkan somasi terbuka

9 Artis yang Pernah Bermasalah dengan ART, Terbaru Nathalie Holscherpotret Nathalie Holscher (instagram.com/nathalieholscher)

Baca Juga: Nathalie Holscher Somasi Mantan ART, Kenapa?

6. Kalina Ocktaranny pernah memiliki ART bernama Yani yang nekat menggelapkan uang senilai Rp70 juta dan barang berharga

9 Artis yang Pernah Bermasalah dengan ART, Terbaru Nathalie Holscherpotret Kalina Ocktaranny (instagram.com/kalinaocktaranny)

7. Via Vallen bahkan pernah memiliki ART yang suka mencuri uang dan barang di rumahnya. Diungkap Via, sang ART juga berulang kali kedapatan mengenakan bajunya

9 Artis yang Pernah Bermasalah dengan ART, Terbaru Nathalie Holscherpotret Via Vallen (instagram.com/viavallen)

8. Rumah Saipul Jamil pernah dibobol oleh ART-nya sendiri saat ia sedang pergi ke masjid untuk melaksanakan salat Magrib dan Isya

9 Artis yang Pernah Bermasalah dengan ART, Terbaru Nathalie Holscherpotret Saipul Jamil (instagram.com/saipuljamilreal)

9. Cut Meyriska sempat murka pada ART-nya, lantaran lalai menjaga sang anak hingga diberi makan nasi bekas

9 Artis yang Pernah Bermasalah dengan ART, Terbaru Nathalie Holscherpotret Cut Meyriska (instagram.com/cutratumeyriska)

Dari pengalaman artis di atas, bisa disimpulkan kalau memilih ART yang baik, setia, dan jujur, bukan hal yang gampang. Semoga pengalaman mereka bisa menjadi pembelajaran bagi kita semua, ya.

Baca Juga: 5 Aktor Hollywood Ketahuan Selingkuh dengan ART, Tega Banget!

Raina Zaakiyah Photo Verified Writer Raina Zaakiyah

Don't expect. Just do ur best :)

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Zahrotustianah

Berita Terkini Lainnya