Comscore Tracker

9 Artis Pemeran Emak-emak di FTV, Gayanya Modis dan Hits!

#IDNTimesHype Gak kalah dengan anak muda masa kini, lho

Pecinta FTV, pasti sudah gak asing dengan beberapa nama aktris seperti Lilis Suganda, Erlin Sarintan hingga Dini Savitri yang kerap berperan sebagai emak-emak di berbagai judul FTV, bukan? Nah, jarang disorot, rupanya penampilan asli para emak ini hits dan kekinian banget, lho. 

Beda banget dengan peran mereka yang kerap tampil dengan dandanan serta OOTD ibu-ibu di layar kaca, sederet artis ini justru aslinya awet muda dan stylish. Yuk, langsung saja kita simak artikel berikut. Keep scrolling! 

1. Tampil menawan dengan make up flawless, semakin gak kelihatan kalau sebentar lagi Dharty Manullang genap berusia 56 tahun

9 Artis Pemeran Emak-emak di FTV, Gayanya Modis dan Hits!Dharty Manullang (instagram.com/dhartymanullang)

2. Usia 51 tahun, sama sekali gak menghalangi Ivanka Suwandi untuk tampil kece dengan outfit dress serta white sneaker, gaya anak muda, nih!

9 Artis Pemeran Emak-emak di FTV, Gayanya Modis dan Hits!Ivanka Suwandi (instagram.com/ivanka.suwandi)

3. Selain awet muda, Lilis Suganda juga masih bugar meski sudah berusia kepala empat. Wah, semoga sehat selalu, ya!

9 Artis Pemeran Emak-emak di FTV, Gayanya Modis dan Hits!Lilis Suganda (instagram.com/lilis_suganda)

4. Gak kalah dari yang lainnya, Dini Savitri juga tetap update tentang perkembangan trend fashion masa kini

9 Artis Pemeran Emak-emak di FTV, Gayanya Modis dan Hits!Dini Savitri (instagram.com/dini.vitrii)

Baca Juga: 12 Artis Blasteran Langganan Main di FTV Indonesia, Idola Semua!

5. Siapa yang menyangka kalau tepat pada 29 Oktober mendatang, Erlin Sarintan genap berusia 44 tahun? Usia kepala empat bak masih 20an, nih!

9 Artis Pemeran Emak-emak di FTV, Gayanya Modis dan Hits!Erlin Sarintan (instagram.com/erlinsarintan)

6. Bergaya dengan rambut asli tergerai indah, tanpa wig yang kerap digunakannya di berbagai judul FTV, penampilan asli Helsi Herlinda tampak fresh dan awet muda, ya

9 Artis Pemeran Emak-emak di FTV, Gayanya Modis dan Hits!Helsi Herlinda (instagram.com/helsi_herlinda)

7. Kerap berperan sebagi ibu jahat di puluhan judul FTV, Nessa Sadin aslinya ramah dan murah senyum

9 Artis Pemeran Emak-emak di FTV, Gayanya Modis dan Hits!Nessa Sadin (instagram.com/nessa.sadin)

8. Kalau tampil dengan make up flawless, kamu masih mengenali sosok artis langganan peran emak yang satu ini, gak? Ya, siapa lagi, ini Ida Yahya!

9 Artis Pemeran Emak-emak di FTV, Gayanya Modis dan Hits!Ida Yahya (instagram.com/idalaviany)

9. Padu padan outfit batik, bikin penampilan Miranty Dewi terlihat bak anak remaja, ya. Padahal aslinya sudah berusia 48 tahun

9 Artis Pemeran Emak-emak di FTV, Gayanya Modis dan Hits!Miranty Dewi (instagram.com/mirantydewi_)

Itulah sederet gaya asli para artis yang kerap menjadi langganan peran emak-emak di sejumlah judul FTV. Beda banget dengan penampilan yang kerap dihadirkan di layar kaca, bukan? Siapa yang paling mencuri perhatianmu? 

Baca Juga: Jahat di FTV, Ini 9 Potret Keakraban Anof Zulfania dengan Artis Lain

Raina Zaakiyah Photo Verified Writer Raina Zaakiyah

Don't expect. Just do ur best :)

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Debby Utomo

Berita Terkini Lainnya