Comscore Tracker

Penampilan Terkini 9 Ratu FTV yang Mantap Berhijab, Semakin Menawan!

Ada idola kamu, gak? #IDNTimesHype

Hidayah bisa datang kapan saja dan di mana saja. Termasuk juga hidayah untuk menutup aurat dengan berhijab. Seperti sederet ratu FTV ternama ini. Berkurangnya tawaran kerja di dunia hiburan, gak menjadi alasan bagi mereka untuk menunda niat baik tersebut. Bahkan, tak sedikit pula dari ratu FTV ternama ini yang justru kebanjiran tawaran di dunia hiburan setelah istikamah mengenakan hijab. 

Lantas, siapa saja mereka dan bagaimana kah penampilan terkini para artis FTV yang telah mantap untuk berhijab ini? Kalau begitu, yuk langsung saja kita simak artikel berikut. Keep scrolling!

1. Gak bisa dimungkiri, setelah konsisten berhijab, aura Ratna Galih jadi semakin terpancar nyata, ya

Penampilan Terkini 9 Ratu FTV yang Mantap Berhijab, Semakin Menawan!Begini penampilan Ratna Galih saat santai. (instagram.com/ratnagalih)

2. Cukup lama vakum dari dunia hiburan, ternyata ratu FTV, Winda Khair juga telah konsisten menutup auratnya sejak tahun 2020 lalu lho

Penampilan Terkini 9 Ratu FTV yang Mantap Berhijab, Semakin Menawan!Gaya menawan ratu FTV, Winda Khair. (instagram.com/windakhair)

3. Siapa nih yang setuju kalau penampilan Nina Zatulini yang satu ini justru terlihat bak masih remaja? Padahal aslinya, ratu FTV yang satu ini telah berstatus sebagai ibu tiga anak, lho!

Penampilan Terkini 9 Ratu FTV yang Mantap Berhijab, Semakin Menawan!Penampilan Nina Zatulini yang terlihat awet muda. (instagram.com/ninazatulini22)

4. Jago banget memadupadankan busana, gak heran jika beberapa gaya OOTD hijab ala Melody Prima banyak disukai oleh hijabers muda tanah air

Penampilan Terkini 9 Ratu FTV yang Mantap Berhijab, Semakin Menawan!Gaya OOTD adal Melody Prima. (instagram.com/melodyprima)

5. Ryana Dea juga gak mau ketinggalan. Ibu dua anak ini juga telah memutuskan untuk konsisten berhijab sejak beberapa tahun yang lalu

Penampilan Terkini 9 Ratu FTV yang Mantap Berhijab, Semakin Menawan!Ryana Dea saat merayakan momen ulang tahunnya. (instagram.com/ryana_dea)

Baca Juga: Bikin Jomblo Merana! 9 Potret Raja FTV Jadul Bersama Istri

6. Seolah gak menua, begini nih penampilan terkini Poppy Bunga yang sudah istikamah berhijab. Bak masih remaja, ya?

Penampilan Terkini 9 Ratu FTV yang Mantap Berhijab, Semakin Menawan!Penampilan Poppy Bunga saat pertama kali berhijab. (instagram.com/poppybungariphat)

7. Aura Aryani Fitriana juga semakin terpancar nyata setelah mantap berhijab

Penampilan Terkini 9 Ratu FTV yang Mantap Berhijab, Semakin Menawan!Mantap berhijab, aura Aryani Fitriana makin terpancara. (instagram.com/aryanifitriana24)

8. Jadi ibu hits masa kini, beberapa gaya OOTD hijab ala Fanny Fabriana ini juga kerap dijadikan sebagai inspirasi fashion kekinian bagi kaum perempuan lho

Penampilan Terkini 9 Ratu FTV yang Mantap Berhijab, Semakin Menawan!Fanny Fabriana tampak manis dalam balutan dress. (instagram.com/fannyfabriana)

9. Konsisten berhijab sejak tahun 2019 lalu, begini nih penampilan terkini Natasha Rizky. Seolah gak menua!

Penampilan Terkini 9 Ratu FTV yang Mantap Berhijab, Semakin Menawan!Penampilan Natasha Rizky yang terlihat awet muda, (instagram.com/natasharizkynew)

Itulah sederet ratu FTV ternama tanah air yang telah memutuskan untuk menutup aurat mereka dengan konsisten berhijab. Bikin semakin jatuh hati, ternyata penampilan mereka justru terlihat semakin menawan ya. Manisnya kebangetan! 

Baca Juga: Jadi ‘Pelakor’ di FTV, 10 Potret Rorencya yang Aslinya Istri Idaman

Raina Zaakiyah Photo Verified Writer Raina Zaakiyah

Don't expect. Just do ur best :)

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Rully Bunga

Berita Terkini Lainnya