Comscore Tracker

9 Pesinetron yang Juga Dikenal Sebagai Presenter Hits, Multitalenta!

Ada Darius Sinathrya hingga Raffi Ahmad #IDNTimesHype

Menyaksikan bintang sinetron tampil dengan kemampuan akting yang memukau, tentu sudah menjadi hal yang biasa, bukan? Multitalenta banget, ternyata gak sedikit para pesinetron ternama Tanah Air yang juga gesit saat tampil sebagai pembawa acara alias presenter.

Gak tanggung-tanggung, bahkan ada juga yang sukses menyabet berbagai penghargaan bergengsi di dunia presenting, lho. Penasaran siapa saja mereka? Langsung saja kita simak artikel berikut, yuk. Keep scrolling. 

1. Sudah bukan menjadi rahasia lagi jika karier Raffi Ahmad di dunia hiburan menjadi semakin bersinar setelah terjun ke dunia presenting

9 Pesinetron yang Juga Dikenal Sebagai Presenter Hits, Multitalenta!Raffi Ahmad (instagram.com/raffinagita1717)

2. Mengawali kariernya sebagai artis cilik dan telah sukses membintangi beberapa judul sinetron, Yuki Kato kerap didapuk sebagai presenter di berbagai program televisi ternama. Bikin salut!

9 Pesinetron yang Juga Dikenal Sebagai Presenter Hits, Multitalenta!Yuki Kato (instagram.com/yukikt)

3. Fero Walandouw juga gak mau ketinggalan. Karena kepiawaiannya dalam memandu acara, gak heran jika bintang sinetron Asmara ini juga laris manis di dunia presenting

9 Pesinetron yang Juga Dikenal Sebagai Presenter Hits, Multitalenta!Fero Walandouw (instagram.com/fero_walandouw)

4. Meski disibukkan dengan sederet aktivitas syuting sinetron stripping, Evan Sanders tetap eksis sebagai presenter program infotainment. Bikin salut!

9 Pesinetron yang Juga Dikenal Sebagai Presenter Hits, Multitalenta!Evan Sanders (instagram.com/iam.evansanders)

5. Ada juga bintang sinetron Jelita, Gading Marten yang kini namanya justru dikenal sebagai salah satu presenter ternama Tanah Air

9 Pesinetron yang Juga Dikenal Sebagai Presenter Hits, Multitalenta!Gading Marten (instagram.com/gadiiing)

Baca Juga: Di Atas 30 Tahun, 9 Presenter Hits yang Masih Betah Melajang

6. Lewat program Tonight Show yang tayang di NET TV, nama Enzy Storia juga diperhitungkan sebagai salah satu presenter hits masa kini

9 Pesinetron yang Juga Dikenal Sebagai Presenter Hits, Multitalenta!Enzy Storia (instagram.com/enzystoria)

7. Sahila Hisyam juga gak mau ketinggalan. Kemampuannya dalam memandu acara juga gak perlu diragukan lagi

9 Pesinetron yang Juga Dikenal Sebagai Presenter Hits, Multitalenta!Sahila Hisyam (instagram.com/sahilahisyam)

8. Bahkan, pesinetron Darius Sinathrya berhasil meraih penghargaan sebagai presenter olahraga terfavorit di tahun 2006, 2007 dan 2009. Keren banget, kan?

9 Pesinetron yang Juga Dikenal Sebagai Presenter Hits, Multitalenta!Darius Sinathrya (instagram.com/darius_sinathrya)

9. Last but not least. Selain parasnya yang memikat, Luna Maya juga dikenal sebagai pesinetron yang juga pandai memandu acara

9 Pesinetron yang Juga Dikenal Sebagai Presenter Hits, Multitalenta!Luna Maya (instagram.com/lunamaya)

Itulah sederet pesinetron ternama Tanah Air yang juga dikenal sebagai presenter hits. Multitalenta banget, gak heran jika karir mereka di dunia hiburan semakin bersinar terang. Sukses terus dan tetap berkarya! 

Baca Juga: Ada Nikita Willy, 10 Pesinetron Ini Sempat Terjun ke Dunia Tarik Suara

Raina Zaakiyah Photo Verified Writer Raina Zaakiyah

because things change and time heals

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Albin Sayyid Agnar

Berita Terkini Lainnya