Comscore Tracker

Happy Family, 9 Potret Keluarga Artis FTV yang Dikaruniai Dua Anak

Bikin hati adem melihatnya!

Setiap pasangan yang sudah menikah, pastilah mendambakan kehadiran momongan di tengah-tengah kehidupan rumah tangga. Gak hanya menjadi perpanjangan garis keturunan, namun kehadiran sang anak juga menjadi penawar lelah sang orangtua.

Hal inilah yang kini tengah dirasakan oleh beberapa artis FTV ternama. Dikaruniai dua anak, membuat keluarga kecil mereka menjadi semakin lengkap dan berwarna.

Happy family, yuk, intip beberapa potret hangat keluarga artis FTV yang dikaruniai dua anak berikut ini. Bikin hati adem melihatnya! 

1. Bikin salut, Sharena dan Ryan Delon selalu kompak mengasuh kedua anak mereka, yaitu Ryshaka dan Sea Dedari

Happy Family, 9 Potret Keluarga Artis FTV yang Dikaruniai Dua Anakpotret keluarga Sharena Delon (instagram.com/mrssharena)

2. Kehadiran Atlansyah dan Azlansyah, bikin kebahagiaan Aditya Suryo dan istrinya menjadi semakin berlipat

Happy Family, 9 Potret Keluarga Artis FTV yang Dikaruniai Dua Anakpotret keluarga Aditya Suryo (instagram.com/aditsur88)

3. Dikaruniai dua anak laki-laki, suasana rumah Ardina Rasti dan Arie Andika gak pernah terasa sepi!

Happy Family, 9 Potret Keluarga Artis FTV yang Dikaruniai Dua Anakpotret keluarga Ardina Rasti (instagram.com/ardinarasti6)

4. Sudah lama vakum, Winda Khair putuskan untuk menikmati perannya sebagai istri sekaligus ibu dua anak

Happy Family, 9 Potret Keluarga Artis FTV yang Dikaruniai Dua Anakpotret keluarga Winda Khair (instagram.com/windakhair)

5. Jarang disorot, rupanya Maryam Haniy juga telah berstatus sebagai ibu dua anak, lho. Wah, selamat, Maryam!

Happy Family, 9 Potret Keluarga Artis FTV yang Dikaruniai Dua Anakpotret keluarga Maryam Haniy (instagram.com/maryamhaniy)

Baca Juga: Tetap Bahagia, 9 Artis FTV Ini Jalani Hari Sebagai Ibu Tunggal Tangguh

6. Selalu kompak, gak heran kalau kebersamaan keluarga Eza Gionino sering menuai banyak pujian

Happy Family, 9 Potret Keluarga Artis FTV yang Dikaruniai Dua Anakpotret keluarga Eza Gionino (instagram.com/ezagio)

7. Happy family, keluarga Rendy Kjaernett selalu melewatkan momen istimewa bersama

Happy Family, 9 Potret Keluarga Artis FTV yang Dikaruniai Dua Anakpotret keluarga Rendy Kjaernett (instagram.com/rendykjaernett1)

8. Nah, kalau ini potret Ryana Dea saat merayakan ulang tahun suaminya. Semakin seru karena dirayakan bersama Qiandra dan Davian!

Happy Family, 9 Potret Keluarga Artis FTV yang Dikaruniai Dua Anakpotret keluarga Ryana Dea (instagram.com/ryana_dea)

9. Sayang banget dengan istri dan kedua anaknya, gak heran kalau Ridwan Ghany dijuluki "family man"

Happy Family, 9 Potret Keluarga Artis FTV yang Dikaruniai Dua Anakpotret keluarga Ridwan Ghany (instagram.com/ridwanghany)

Couple goals banget, rumah tangga para artis FTV tersebut juga dikenal sangat rukun dan harmonis, lho. Bikin salut, deh. Semoga sehat dan berbahagia selalu!

Raina Zaakiyah Photo Verified Writer Raina Zaakiyah

Don't expect. Just do ur best :)

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Chalimatus Sa'diyah

Berita Terkini Lainnya