Comscore Tracker

9 Ratu FTV yang Sudah Jadi Ibu Dua Anak, Terbaru Ardina Rasti!

Ada yang sudah lama vakum dan masih aktif berakting!

Kamis (1/7/2021) lalu, Ratu FTV Ardina Rasti melahirkan anak keduanya yang diberi nama Awan Biru Ararya. Resmi menyandang status sebagai ibu dua anak, tentu membuat kehidupan perempuan berusia 35 tahun ini menjadi semakin manis dan berwarna. 

Nah, selain Ardina Rasti, sederet Ratu FTV berikut ini juga telah berstatus sebagai ibu dua anak, lho. Penasaran kan siapa sajakah mereka? Let's check it out! 

1. Cukup lama menepi dari dunia hiburan, Winda Khair kini menjalani kehidupan yang berbahagia di Kota Palembang bersama suami dan kedua anaknya

9 Ratu FTV yang Sudah Jadi Ibu Dua Anak, Terbaru Ardina Rasti!Winda Khair (instagram.com/windakhair)

2. Jadi sosok ibu yang menyenangkan, begini nih potret hangat kedekatan Sharena Delon dan kedua buah hatinya, Ryshaka dan Sea

9 Ratu FTV yang Sudah Jadi Ibu Dua Anak, Terbaru Ardina Rasti!Sharena Delon (instagram.com/mrssharena)

3. Penuh haru, rona bahagia tergambar jelas dari raut wajah Ardina Rasti saat menyambut kelahiran anak keduanya

9 Ratu FTV yang Sudah Jadi Ibu Dua Anak, Terbaru Ardina Rasti!Ardina Rasti (instagram.com/ardinarasti6)

4. Jadi sosok ibu tangguh, Ryana Dea dikenal jago membagi waktunya untuk bekerja dan mengurus kedua anaknya, lho

9 Ratu FTV yang Sudah Jadi Ibu Dua Anak, Terbaru Ardina Rasti!Ryana Dea (instagram.com/ryana_dea)

5. Marsha Natika juga berstatus sebagai ibu dua anak. Melalui Instagramnya, ia kerap membagikan potret tumbuh kembang kedua buah hatinya

9 Ratu FTV yang Sudah Jadi Ibu Dua Anak, Terbaru Ardina Rasti!Marsha Natika (instagram.com/marshanatika)

Baca Juga: 10 Potret Lawas Pemain Film Waktu Masih Berkarier di Sinetron atau FTV

6. Aryani Fitriana juga menjalani hari-hari yang bahagia sebagai ibu dua anak

9 Ratu FTV yang Sudah Jadi Ibu Dua Anak, Terbaru Ardina Rasti!Aryani Fitriana (instagram.com/aryanifitriana24)

7. Meski sudah dikaruniai dua orang anak yang lucu dan menggemaskan, penampilan Poppy Bunga tetap terlihat imut bak ABG, ya. Baby face!

9 Ratu FTV yang Sudah Jadi Ibu Dua Anak, Terbaru Ardina Rasti!Poppy Bunga (instagram.com/poppybungariphat)

8. Lama menepi dari dunia hiburan, Sabai Morscheck semakin fokus mengurus kedua anaknya, Bjorka dan Mars

9 Ratu FTV yang Sudah Jadi Ibu Dua Anak, Terbaru Ardina Rasti!Sabai Morscheck (instagram.com/sabaidieter)

9. Keseruan Putri Titian saat berjemur bersama kedua buah hatinya, Iori dan Iago

9 Ratu FTV yang Sudah Jadi Ibu Dua Anak, Terbaru Ardina Rasti!Putri Titian (instagram.com/putrititian)

Waktu berlalu begitu cepat, ternyata gak sedikit dari Ratu FTV ternama yang telah menjalani hari-hari bahagia sebagai ibu dua anak, ya. Semoga sehat selalu! 

Baca Juga: 10 Potret Jadul Pemain Film Pas Dulu Jadi Pemain Sinetron atau FTV

Raina Zaakiyah Photo Verified Writer Raina Zaakiyah

Don't expect. Just do ur best :)

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Abigail Putra

Berita Terkini Lainnya