Comscore Tracker

10 Usia Asli Pemain Series Layangan Putus, Jarang Banget yang Tahu!

Kamu paling suka akting siapa, nih

Menjadi series streaming paling populer saat ini, Layangan Putus berhasil mencuri perhatian masyarakat. Tak hanya di Tanah Air, series yang dibintangi Reza Rahadian dan Putri Marino ini bahkan berhasil trending di berbagai negara. Hal ini membuktikan jika series Indonesia telah mampu bersaing secara global.

Dibintangi sederet artis hits, berikut 10 usia asli pemain series Layangan Putus yang jarang orang tahu. Tak hanya bertabur bintang muda, series ini juga dibintangi aktor dan aktris kondang Tanah Air. Ada yang jadi idolamu?

1. Tampil sebagai tukang selingkuh bernama Aris, tahun ini Reza Rahadian akan genap berusia 35 tahun pada 5 Maret nanti

10 Usia Asli Pemain Series Layangan Putus, Jarang Banget yang Tahu!Reza Rahadian (instagram.com/officialpilarez)

2. Perannya sebagai Kinan membuat Putri Marino si cantik 28 tahun ini mendapatkan banyak simpati publik

10 Usia Asli Pemain Series Layangan Putus, Jarang Banget yang Tahu!Putri Marino (instagram.com/putrimarino)

3. Bukan pertama kali berperan sebagai pelakor, Lydia Danira ialah karakter yang dimainkan Anya Geraldine di usia 26 tahun

10 Usia Asli Pemain Series Layangan Putus, Jarang Banget yang Tahu!Anya Geraldine (instagram.com/anyageraldine)

4. Si cantik Graciella Abigail yang seorang aktris cilik berusia 9 tahun juga sukses mencuri perhatian berkat perannya sebagai Raya

10 Usia Asli Pemain Series Layangan Putus, Jarang Banget yang Tahu!Graciella Abigail (instagram.com/graciellaabigail)

5. Dikisahkan sebagai sahabat Kinan yang bernama Lola, Raquel Katie berusia tiga tahun lebih muda dari Putri Marino tepatnya 25 tahun

10 Usia Asli Pemain Series Layangan Putus, Jarang Banget yang Tahu!Raquel Katie Larkin (instagram.com/raquelklarkin)

Baca Juga: Lawan Main Putri Marino, 10 Pesona Reza Rahadian dan Adipati Dolken

6. Sempat buat oleng penonton, aktor 32 tahun yang tak lain ialah Marthino Lio ini berperan sebagai Andre yang berprofesi sebagai dokter

10 Usia Asli Pemain Series Layangan Putus, Jarang Banget yang Tahu!Marthino Lio (instagram.com/marthinolio)

7. Di usianya yang baru 22 tahun, Frederika Alexis sukses mencuri perhatian berkat aktingnya sebagai perempuan bernama Miranda

10 Usia Asli Pemain Series Layangan Putus, Jarang Banget yang Tahu!Frederika Cull (instagram.com/frederikacull)

8. Michelle Wanda juga berhasil meraih ketenaran di umur 25 tahun lantaran peran Dita yang seorang dokter tak kalah mencuri perhatian

10 Usia Asli Pemain Series Layangan Putus, Jarang Banget yang Tahu!Michelle Wanda (instagram.com/michellewanda)

9. Pemeran Mbok Atun yang jadi salah satu karakter ikonik di series ini ialah sosok Ruth Marini yang berusia 37 tahun

10 Usia Asli Pemain Series Layangan Putus, Jarang Banget yang Tahu!Ruth Marini (instagram.com/ruthmarini18)

10. Kerap tampil sebagai karakter yang aktif dan lucu, Lala Choo yang berusia 27 tahun ini berperan sebagai Lastri

10 Usia Asli Pemain Series Layangan Putus, Jarang Banget yang Tahu!Lala Choo (instagram.com/lalachoo2005)

Sukses menjadi series streaming yang populer di dalam maupun luar negeri, Layangan Putus berhasil membuat popularitas para pemainnya meningkat pesat. Apalagi, jejeran pemain series ini selalu totalitas dalam berakting. Ada artis favoritmu?

Baca Juga: 10 Potret Kebersamaan Putri Marino dan Selly Ambar Marino, Klop Abis!

Putri Anggraeni Photo Verified Writer Putri Anggraeni

Find me on instagram: @ptriaggr

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Indiana Malia

Berita Terkini Lainnya