Comscore Tracker

10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda, Terlahir Memesona!

Geulis pisan! #IDNTimesHype

Konon katanya, mojang Sunda punya paras rupawan dan pesona yang memikat. Percaya, gak? Hal ini juga dibuktikan oleh deretan artis perempuan tanah air yang berasal dari Jawa Barat.

Paras mereka terbukti memang manis sejak dulu, bahkan, jauh sebelum menjadi artis terkenal seperti sekarang ini. Mau buktinya? Yuk, kita intip sepuluh potret masa remaja mereka berikut ini!

1. Sebelum meraih gelar Miss International 2017, Kevin Liliana pernah menjadi Wakil 1 Mojang Kota Bandung saat usianya 19 tahun

10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda, Terlahir Memesona!potret masa remaja Kevin Liliana (instagram.com/kevinlln)

2. Potret manis Widi Mulia ini diambil pada 1995 saat ia masih duduk di bangku kelas 1 SMA. Pesonanya gak lekang oleh waktu

10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda, Terlahir Memesona!potret masa remaja Widi Mulia (instagram.com/widimulia)

3. Gak banyak yang berubah dari Rossa, sejak remaja hingga kini telah menjadi seorang ibu. Awet muda banget!

10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda, Terlahir Memesona!potret masa remaja Rossa (instagram.com/itsrossa910)

4. Maudy Koesnaedi termasuk dalam jajaran artis berdarah Sunda yang memesona sejak dulu. Lihat saja potretnya 28 tahun lalu

10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda, Terlahir Memesona!potret masa remaja Maudy Koesnaedi (instagram.com/maudykoesnaedi)

5. Berparas bule, Asmirandah juga mewarisi darah Sunda, lho! Potretnya di usia 14 tahun ini terlihat sangat manis, bukan?

10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda, Terlahir Memesona!potret masa remaja Asmirandah (instagram.com/asmirandah89)

Baca Juga: 10 Momen Dapat Chat Bahasa Sunda Ini Bikin Salah Paham, Ngakak Abis

6. Kalau ini, potret Isyana Sarasvati saat berusia 20 tahun. Pesonanya memang memikat sejak dulu!

10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda, Terlahir Memesona!potret masa remaja Isyana Sarasvati (instagram.com/isyanasarasvati)

7. Bisa menebak siapa gadis remaja berambut panjang di sisi kanan foto ini? Yup, ia adalah Hesty Purwadinata!

10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda, Terlahir Memesona!potret masa remaja Hesti Purwadinata (instagram.com/hestipurwadinata)

8. Dengan paras blasteran Sunda-Polandia yang memikat, Tamara Bleszynski menjadi model papan atas saat usianya masih belia

10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda, Terlahir Memesona!potret masa remaja Tamara Bleszynski (instagram.com/tamarableszynski)

9. Pesona perempuan Sunda yang manis dibuktikan oleh Happy Salma. Lihat saja potretnya saat remaja ini, geulis pisan!

10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda, Terlahir Memesona!potret masa remaja Happy Salma (instagram.com/happysalma)

10. Throwback ke 21 tahun lalu, saat Deswita Maharani masih berusia 17 tahun. Gak banyak berubah, kan?

10 Potret Masa Remaja Artis Cewek Berdarah Sunda, Terlahir Memesona!potret masa remaja Deswita Maharani (instagram.com/deswitamaharani80)

Deretan potret remaja artis ini membuktikan bahwa perempuan Sunda memang mempunyai pesona yang memikat. Dari sepuluh artis di atas, mana yang menjadi idola kamu?

Baca Juga: 12 Artis Indonesia Berdarah Tionghoa yang Jalani Puasa Ramadan 2021

Ratumas Ovvy Photo Verified Writer Ratumas Ovvy

Find me on Instagram @ratumasovvy

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Triadanti

Berita Terkini Lainnya