Comscore Tracker

10 Potret Persahabatan Artis dengan Jarak Usia yang Jauh, Kompak!

Ada yang beda 18 tahun!

Intensitas pertemuan yang tinggi karena pekerjaan membuat para artis bersahabat. Uniknya, persahabatan yang mereka jalin gak memandang usia, lho. Deretan artis berikut tetap kompak meskipun mereka mempunyai jarak usia hingga sepuluh tahun lebih. 

Seperti layaknya sahabat, mereka kerap curhat, hangout, hingga berlibur bersama. Siapa saja artis yang dimaksud? Berikut ini ulasannya!

1. Mieke Amalia yang berusia 45 tahun bersahabat dengan Felicya Angelista dan Faby Marcelia yang 18 tahun lebih muda

10 Potret Persahabatan Artis dengan Jarak Usia yang Jauh, Kompak!Mieke Amalia, Felicya Angelista, dan Faby Marcelia (instagram.com/fabymarcelia)

2. Reza Rahadian dan Prilly Latuconsina punya jarak usia 10 tahun, tapi mereka tetap bersahabat baik

10 Potret Persahabatan Artis dengan Jarak Usia yang Jauh, Kompak!Reza Rahadian dan Prilly Latuconsina (instagram.com/prillylatuconsina96)

3. Sering hangout hingga liburan bareng, Vidi Aldiano dan Angel Pieters terpaut jarak usia 13 tahun

10 Potret Persahabatan Artis dengan Jarak Usia yang Jauh, Kompak!Vidi Aldiano dan Angel Pieters (instagram.com/angelpieters)

4. Jarak usia hingga belasan tahun gak menjadi halangan bagi Enzy Storia untuk akrab dengan Vincent, Desta, dan Hesti

10 Potret Persahabatan Artis dengan Jarak Usia yang Jauh, Kompak!Enzy Storia, Vincent, Desta, dan Hesti (instagram.com/enzystoria)

5. Berawal dari rekan kerja, Gilang Dirga menjalin persahabatan dengan Ramzi dan Irfan Hakim yang 14 tahun lebih tua

10 Potret Persahabatan Artis dengan Jarak Usia yang Jauh, Kompak!Ramzi, Irfan Hakim, dan Gilang Dirga (Awan Potret via instagram.com/gilangdirga)

Baca Juga: Bromance! 10 Persahabatan Artis Indonesia yang Awet Banget

6. Ajang pencarian bakat juga mengakrabkan Inul Daratista dan Nassar yang berbeda usia 10 tahun. Mereka seperti saudara kandung

10 Potret Persahabatan Artis dengan Jarak Usia yang Jauh, Kompak!Inul Daratista dan Nassar (instagram.com/kingnassar88)

7. Awalnya rekan duet, Maia Estianty sudah menganggap Dita Anggraini seperti adik sendiri. Jarak usia mereka 11 tahun, lho!

10 Potret Persahabatan Artis dengan Jarak Usia yang Jauh, Kompak!Maia Estianty dan Dita Anggraini (instagram.com/ditaofficial.id)

8. Sama-sama jebolan Puteri Indonesia, Artika Sari Devi dan Whulandary Herman yang beda usia 10 tahun ini selalu kompak

10 Potret Persahabatan Artis dengan Jarak Usia yang Jauh, Kompak!Artika Sari Devi dan Whulandary Herman (Nicky Gunawan via instagram.com/artikasaridevi)

9. Berbeda usia 11 tahun, Ivan Gunawan dan Ayu Ting Ting bukan hanya sebatas rekan kerja, tetapi juga sahabat

10 Potret Persahabatan Artis dengan Jarak Usia yang Jauh, Kompak!Ivan Gunawan dan Ayu Ting-Ting (instagram.com/ivan_gunawan)

10. Meskipun beda usia 14 tahun, Tasya Kamila menyebut Rossa sebagai sahabat seumur hidupnya

10 Potret Persahabatan Artis dengan Jarak Usia yang Jauh, Kompak!Rossa dan Tasya Kamila (instagram.com/tasyakamila)

Itulah sepuluh potret persahabatan artis dengan jarak usia yang jauh. Semoga persahabatan mereka langgeng hingga tua!

Baca Juga: Saling Toleransi, 10 Persahabatan Artis yang Rukun walau Berbeda Agama

Ratumas Ovvy Photo Verified Writer Ratumas Ovvy

Find me on Instagram @ratumasovvy

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya