Comscore Tracker

10 Potret Para Pemain Sinetron Loka Drama Lara Ati, Banjir Komedi!

Sinetron baru dengan banyak peminat

Sinetron loka drama Lara Ati merupakan sebuah film komedi karya Bayu Skak. Sinetron ini menceritakan tentang kisah dua orang sahabat bernama Joko (Bayu Skak) dan Ayu (Tatjana Saphira) yang tengah mengalami sakit hati lantaran asmara. 

Menariknya lagi, film yang menyuguhkan jalan cerita komedi ini dikemas ke dalam versi bahasa Jawa dengan melibatkan banyak selebritas dari berbagai seni latar belakang.  Langsung saja, yuk simak sederet potret keren para pemain sinetron loka drama Lara Ati berikut ini. Let's go!

1. Penulis sekaligus sutradara loka darama Lara Ati, Bayu Skak berperan sebagai Joko yang merupakan karakter utama

10 Potret Para Pemain Sinetron Loka Drama Lara Ati, Banjir Komedi!Bayu Skak (instagram.com/moektito)

2. Tatjana Saphira yang diceritakan sebagai sahabat Joko memerankan tokoh bernama Ayu

10 Potret Para Pemain Sinetron Loka Drama Lara Ati, Banjir Komedi!Tatjana Saphira (instagram.com/tatjanasaphira)

3. Kemudian Keisya Levronka memerankan tokoh karakter Ajeng yang merupakan adik Joko

10 Potret Para Pemain Sinetron Loka Drama Lara Ati, Banjir Komedi!Keisya Levronka (instagram.com/keisyalevronka)

4. Lalu komika Dono Pradana  memerankan tokoh Padli yang merupakan sahabat Joko sekaligus motivator cinta 

10 Potret Para Pemain Sinetron Loka Drama Lara Ati, Banjir Komedi!Dono Pradana (instagram.com/donopradana)

Baca Juga: 10 Potret Caca Monica, Aktris Pendatang Baru di Sinetron Lara Ati

5. Ada juga Indra Pramujito, sahabat Joko berperan sebagai Riki yang bekerja pegawai Bank 

10 Potret Para Pemain Sinetron Loka Drama Lara Ati, Banjir Komedi!Indra Pramujito (instagram.com/indrapramujito)

6. Berlanjut aktris Sahila Hisyam memerankan tokoh karakter Farah yang menjadi gebetan baru Joko

10 Potret Para Pemain Sinetron Loka Drama Lara Ati, Banjir Komedi!Sahila Hisyam (instagram.com/sahilahisyam)

7. Kemudian Beni Siregar komika kocak yang dalam aktingnya selalu bikin ngakak memerankan karakter Cokro yang merupakan teman Riki sahabat Joko

10 Potret Para Pemain Sinetron Loka Drama Lara Ati, Banjir Komedi!Beni Siregar (instagram.com/benidictivity)

8. Aktris pendatang baru Caca monica memerankan tokoh mitha yang merupakan istri dari Cokro

10 Potret Para Pemain Sinetron Loka Drama Lara Ati, Banjir Komedi!Caca Monica (instagram.com/kaamonicaa)

9. Lalu pelawak senior, Tarzan Srimulat memerankan tokoh Pak Aji yang senantiasa menjaga keharmonisan dengan akting kocaknya 

10 Potret Para Pemain Sinetron Loka Drama Lara Ati, Banjir Komedi!Tarzan Srimulat (instagram.com/moektito)

10. Terakhir YouTubers Adella Wulandari, dilibatkan sebagai anak gang motor yang merupakan kekasih Joko

10 Potret Para Pemain Sinetron Loka Drama Lara Ati, Banjir Komedi!Adella Wulandari (instagram.com/adella_wulandari)

Dari beberapa deret nama pemain di atas, sudah kebayang bukan aksi akting mereka di sinetron loka drama Lara Ati bakalan mengocok perut jadi terpingkal ngakak. Tak heran bila film yang baru rilis ini mendapat respon baik dengan banyak peminat dari berbagai kalangan. Banjir komedi!

Baca Juga: Berlatar Kota Surabaya, Bayu Skak akan Telurkan Film "Lara Ati"

Tama Zura Photo Verified Writer Tama Zura

Member IDN Times Community ini masih malu-malu menulis tentang dirinya

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Ernia Karina

Berita Terkini Lainnya