Comscore Tracker

9 Pasang Artis Bollywood Ini Ternyata Teman Sekolah, Gak Nyangka!

Bahkan ada yang pernah pacaran juga, lho!

Dari sekian banyak artis Bollywood, ternyata tidak sedikit dari mereka yang sudah saling mengenal sejak masa-masa sekolah. Pasti sangat menyenangkan bisa berkarya sekaligus bernostalgia, nih.

Bahkan, salah satu di antara mereka ini ada yang sempat menjalin hubungan asmara, lho! Penasaran siapa saja artis Bollywood yang pernah belajar di sekolah yang sama?

Langsung saja kita simak bersama ulasannya berikut ini, yuk!

1. Sara Ali Khan adalah kakak kelas Ananya Panday saat bersekolah di Dhirubhai Ambani International School, Mumbai

9 Pasang Artis Bollywood Ini Ternyata Teman Sekolah, Gak Nyangka!kolase potret Ananya Panday dan Sara Ali Khan (instagram.com/ananyapanday | instagram.com/saraalikhan95)

2. Sementara, Navya Nanda dan Aryan Khan sama-sama menempuh pendidikan di Eropa, yakni Sevenoaks School

9 Pasang Artis Bollywood Ini Ternyata Teman Sekolah, Gak Nyangka!kolase potret Navya Nanda dan Aryan Khan (instagram.com/navyananda | instagram.com/gaurikhan)

3. Pindah sekolah dari Jamnabai Narsee School ke American School of Bombay, Shraddha Kapoor pun pernah menjadi teman sekelas Tiger Shroff

9 Pasang Artis Bollywood Ini Ternyata Teman Sekolah, Gak Nyangka!kolase potret Shraddha Kapoor dan Tiger Shroff (instagram.com/shraddhakapoor | instagram.com/tigerjackieshroff)

4. Krishna Shroff dan Athiya Shetty belajar di tempat yang sama, yaitu American School of Bombay. Mereka jadi teman baik sampai sekarang

9 Pasang Artis Bollywood Ini Ternyata Teman Sekolah, Gak Nyangka!kolase potret Krishna Shroff dan Athiya Shetty (instagram.com/kishushroff | instagram.com/athiyashetty)

5. Kini berkarya bareng, Arjun Kapoor dan Varun Dhawan dulu belajar akting di Kishore Namit Kapoor Acting Institute

9 Pasang Artis Bollywood Ini Ternyata Teman Sekolah, Gak Nyangka!kolase potret Arjun Kapoor dan Varun Dhawan (instagram.com/arjunkapoor | instagram.com/varundvn)

Baca Juga: 9 Gaya Pacaran Artis Bollywood, Wall Climbing hingga Camping

6. Hrithik Roshan dan Uday Chopra tercatat sebagai alumni dari Bombay Scottish School, Mahim

9 Pasang Artis Bollywood Ini Ternyata Teman Sekolah, Gak Nyangka!kolase potret Hrithik Roshan dan Uday Chopra (instagram.com/hrithikroshan | instagram.com/udayc)

7. Karan Johar dikirim oleh ibunya ke sekolah asrama New Era High School, Panchgani, tempat dimana Twinkle Khanna belajar

9 Pasang Artis Bollywood Ini Ternyata Teman Sekolah, Gak Nyangka!kolase potret Karan Johar dan Twinkle Khanna (instagram.com/karanjohar | instagram.com/twinklerkhanna)

8. Sama-sama belajar di Bombay Scottish College, Ranbir Kapoor dan Avantika Malik ternyata pernah menjalin kisah asmara juga

9 Pasang Artis Bollywood Ini Ternyata Teman Sekolah, Gak Nyangka!kolase potret Avantika Malik dan Ranbir Kapoor (instagram.com/avantikamalik18 | instagram.com/neetu54)

9. Abhishek Bachchan menimba ilmu di Bombay Scottish School dan mendapati Tusshar Kapoor sebagai teman sekelasnya

9 Pasang Artis Bollywood Ini Ternyata Teman Sekolah, Gak Nyangka!kolase potret Abhishek Bachchan dan Tusshar Kapoor (instagram.com/bachchan | instagram.com/tusshark89)

Sama-sama berjodoh dengan industri film Bollywood, mereka semua jadi teman baik hingga saat ini, lho. Pasti seru abis, ya, kalau bisa berkarier bareng dengan teman sekolah kamu di bidang yang sama.

Baca Juga: 8 Keluarga Artis Terbesar di Bollywood, Salah Satunya Kapoor!

Siti Nurjanah Photo Verified Writer Siti Nurjanah

a flexible girl who loves vegetarians ig: nunuy1602

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Kidung Swara Mardika

Berita Terkini Lainnya