Comscore Tracker

10 Potret Tamu Artis di Ulang Tahun Megah Manoj Punjabi

Manoj Punjabi menggelar ulang tahun mewah di Bali

Manoj Punjabi baru saja menggelar pesta ulang tahun yang ke-50 secara megah di Bali.  Sebagai CEO dari MD Entertainment, Manoj mengundang banyak rekan artis untuk datang ke pesta tersebut.

Penasaran siapa saja artis yang hadir? Yuk simak beberapa potretnya di bawah ini!

1. Marsha Timothy dan Vino G Bastian menghadiri pesta ulang tahun Manoj Punjabi sebagai pasangan artis yang romantis!

10 Potret Tamu Artis di Ulang Tahun Megah Manoj Punjabipotret Marsha Timothy dan Vino G bastian (instagram.com/manojpanjobi)

2. Pasangan muda, Rebecca Kloppper dan Fadly Faisal turut berkunjung ke Bali untuk datang ke pesta ulang tahun Manoj Punjabi

10 Potret Tamu Artis di Ulang Tahun Megah Manoj Punjabipotret Rebecca Klopper dan Fadly Faisal (instagram.com/rklopper)

3. Alyssa Daguise juga datang bersama para cast film Catatan Si Boy (2023)

10 Potret Tamu Artis di Ulang Tahun Megah Manoj Punjabipotret Alyssa Daguise dan cast catatan si boy (instagram.com/alyssadaguise)

4. Gak lengkap rasanya kalau Sultan Andara alias Raffi Ahmad gak datang ke ulang tahun konglomerat sekelas Manoj Punjabi

10 Potret Tamu Artis di Ulang Tahun Megah Manoj Punjabipotret Raffi Ahmad dan Manoj Panjobi (instagram.com/manojpanjobi)

5. Eits! Gak ketinggalan, kehadiran Anya Geraldine di pesta Manoj juga cukup menarik perhatian netizen. Super anggun!

10 Potret Tamu Artis di Ulang Tahun Megah Manoj Punjabifoto Manoj Panjobi dan Anya Geraldine (instagram.com/manojpanjobi)

Baca Juga: Jarang Disorot, 10 Potret Mesra Manoj Punjabi dan Istri Bikin Baper

6. Deretan aktris film seperti Caitlin Halderman juga diketahui hadir dan berfoto bersama dengan CEO MD Entertainment tersebut

10 Potret Tamu Artis di Ulang Tahun Megah Manoj Punjabipotret Caitlin Halderman dan Manoj Panjobi (instagram.com/manojpanjobi)

7. Another couple, Rizky Nazar dan Syifa Hadju, menambah deretan artis yang hadir di pesta ulang tahun Manoj Punjabi

10 Potret Tamu Artis di Ulang Tahun Megah Manoj Punjabipotret Syifa Hadju dan Rizky Nazar yang diketahui menghadir pesta (instagram.com/rizkynazar20)

8. Luna Maya tentunya juga di datang di pesta ultah perak sang produser kawakan. Cetar dengan sentuhan make up dan gaun yang kece abis!

10 Potret Tamu Artis di Ulang Tahun Megah Manoj Punjabipotret Luna Maya sebelum menghadiri pesta Manoj Panjobi (instagram.com/lunamaya)

9. Alumni Puteri Indonesia sekaligus model, Frederika Cull, ikut datang dengan balutan gaun seksi berwarna hitam

10 Potret Tamu Artis di Ulang Tahun Megah Manoj Punjabipotret Frederika Cull (instagram.com/frederikacull)

10. Last but not least, Mikha Tambayong dan Deva Mahenra jadi pasangan artis yang gak kalah romantis di ultah Manoj Punjabi. Super serasi~

10 Potret Tamu Artis di Ulang Tahun Megah Manoj Punjabipotret Mikha Tambayong dan Deva Mahenra (instagram.com/mikhatambayong)

Segudang artis top tanah air menghadiri pesta ulang tahun megah Manoj Punjabi yang ke-50. Selamat ulang tahun ya! 

Baca Juga: Genap 21 Tahun Bersama, 10 Momen Wedding Anniversary Manoj Punjabi 

Topic:

  • Stephanie Risyana
  • Triadanti

Berita Terkini Lainnya