Comscore Tracker

10 Potret Aktris Hollywood Tanpa Make Up, Menawan Maksimal!

Mereka berani tampil ada adanya

Aktris Hollywood identik tampil dengan makeup ketika tampil di depan kamera. Riasan tersebut adalah hal yang dianggap wajib di dunia Hollywood.

Namun, apakan kamu pernah mendapati aktris Hollywood tampil tanpa menggunakan makeup? Jika belum, kamu bisa melihatnya sekarang. Mereka terlihat natural dan bisa membuat semua orang terpesona.

1. Pemeran Angelica di Film Pirates of Caribbean, Penélope Cruz, terlihat begitu menawan tanpa riasan di wajahnya

10 Potret Aktris Hollywood Tanpa Make Up, Menawan Maksimal!Penélope Cruz (instagram.com/penelopecruzoficial)

2. Pantas saja banyak sekali yang menyukainya, potret Gal Gadot tanpa makeup saat sedang olahraga tampak menawan

10 Potret Aktris Hollywood Tanpa Make Up, Menawan Maksimal!Gal Gadot (instagram.com/gal_gadot)

3. Walaupun akan berumur 52 tahun pada bulan Juli nanti, Jennifer Lopez terlihat seperti remaja umur 20 tahun dengan tanpa makeup, ya?

10 Potret Aktris Hollywood Tanpa Make Up, Menawan Maksimal!Jennifer Lopez (instagram.com/jlo)

4. Tom Holland tak salah jika jatuh hati pada Zendaya. Penampilannya tanpa makeup terlihat manis dan memesona!

10 Potret Aktris Hollywood Tanpa Make Up, Menawan Maksimal!Zendaya (instagram.com/zendaya)

5. Kerap tampil dengan makeup unik, model dunia Gigi Hadid juga berani menunjukkan wajahnya tanpa riasan, lho

10 Potret Aktris Hollywood Tanpa Make Up, Menawan Maksimal!Gigi Hadid (instagram.com/gigihadid)

Baca Juga: 9 Aktris Hollywood yang Debut di Met Gala 2022, Glamor Semua!

6. Penyanyi Jessica Simpson juga tampil begitu menawan tanpa riasan di wajahnya. Idola kamu bukan, nih?

10 Potret Aktris Hollywood Tanpa Make Up, Menawan Maksimal!Jessica Simpson (instagram.com/jessicasimpson)

7. Umur 55 tahun bukanlah halangan untuk menjaga penampilan bagi Salma Hayek. Sesekali tampil tanpa makeup bikin wajahnya kian sehat!

10 Potret Aktris Hollywood Tanpa Make Up, Menawan Maksimal!Salma Hayek (instagram.com/salmahayek)

8. Kamu penggemar Jennifer Aniston? Lihatlah penampilan pemain serial Friends ini saat tak pakai makeup, tetap menawan, lho

10 Potret Aktris Hollywood Tanpa Make Up, Menawan Maksimal!Jennifer Aniston (instagram.com/jenniferaniston)

9. Tampil natural apa adanya, Kesha berani show off ke media sosial perihal wajahnya tanpa makeup. Freckles bikin wajah Kesha stunning!

10 Potret Aktris Hollywood Tanpa Make Up, Menawan Maksimal!Kesha (instagram.com/iiswhoiis)

10. Selain suara yang merdu luar biasa, Lady Gaga juga sangat menawan saat tanpa makeup

10 Potret Aktris Hollywood Tanpa Make Up, Menawan Maksimal!Lady Gaga (instagram.com/ladygaga)

Tampil natural tanpa makeup memang terasa lebih nyaman. Kesepuluh aktris Hollywood di atas berani menunjukkan wajahnya yang apa adanya. Hal itu tentu menumbuhkan rasa percaya diri bagi para penggemarnya. Mereka tetap menawan maksimal, ya!

Baca Juga: 13 Aktris Hollywood Ini Layak Dijuluki Scream Queen, Sangar!

Syaifur Rizal Photo Verified Writer Syaifur Rizal

It's about drive it's about power, bacanya jangan sambil nyanyi.

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Naufal Al Rahman

Berita Terkini Lainnya