Comscore Tracker

10 Selebriti yang Tahun Ini Akan Berumur 50 Tahun, Siapa Saja Mereka?

apakah ada selebriti favorit kalian?

Tanpa terasa sudah memasuki tahun 2022, tahun yang harusnya akan lebih baik dari tahun 2021. Waktu terasa sangat cepat berlalu, begitu juga dengan umur yang selalu bertambah setiap tahunnya.

Para selebriti ini juga tanpa kalian sadari sudah mencapai umur setengah abad alias 50 tahun. Ada beberapa nama terkenal di list ini dan salah satunya adalah Dwayne 'Rock' Johnson yang akan menyentuh umur 50 tahun pada 2 Mei nanti. Selain The Rock, masih ada sembilan selebriti lagi yang akan berumur 50 tahun di 2022. Siapa saja? simak sekarang!

1. Pemeran film 'This is 40' Leslie Mann akan berumur 50 tahun pada 26 Maret nanti, tapi wajahnya masih awet muda

10 Selebriti yang Tahun Ini Akan Berumur 50 Tahun, Siapa Saja Mereka?potret Leslie Mann bersama anaknya (instagram.com/lesliemann)

2. Pada 17 April nanti, Jennifer Garner akan genap berumur 50 tahun. Namun, cantiknya tidak pernah luntur! 

10 Selebriti yang Tahun Ini Akan Berumur 50 Tahun, Siapa Saja Mereka?Jennifer Garner (instagram.com/jennifer.garner)

3. Sarah Rafferty atau yang kalian kenal sebagai Donna Paulsen di series Suits juga akan berumur 50 tahun di 2022 ini

10 Selebriti yang Tahun Ini Akan Berumur 50 Tahun, Siapa Saja Mereka?Sarah Rafferty (instagram.com/iamsarahgrafferty)

4. Tanggal 20 April nanti adalah hari pertama di umur ke 50 tahun untuk seorang Carmen Electra

10 Selebriti yang Tahun Ini Akan Berumur 50 Tahun, Siapa Saja Mereka?Carmen Electra (instagram.com/carmenelectra)

5. Tanpa kalian sadari selebriti idola sejuta umat Dwayne Johnson alias The Rock akan menginjak umur 50 tahun, badannya masih sangat sehat!

10 Selebriti yang Tahun Ini Akan Berumur 50 Tahun, Siapa Saja Mereka?Dwayne Johnson (instagram.com/therock)

Baca Juga: 15 Profil dan Fakta Dwayne Johnson yang Kamu Belum Tahu, Simak!

6. Selma Blair yang memerankan Liz Sherman di film Hellboy (2004) akan berulang tahun pada 23 Juni 2022 sekaligus berumur setengah abad

10 Selebriti yang Tahun Ini Akan Berumur 50 Tahun, Siapa Saja Mereka?Selma Blair (instagram.com/selmablair)

7. Selanjutnya ada aktris yang memiliki keturanan Amerika-Kolombia Sofia Vergara yang menginjak umur 50 tahun di 2022

10 Selebriti yang Tahun Ini Akan Berumur 50 Tahun, Siapa Saja Mereka?Sofia Vergara (instagram.com/sofiavergara)

8. Walaupun tahun ini akan berumur 50 tahun, Cameron Diaz tetap tampil memukau dan memesona!

10 Selebriti yang Tahun Ini Akan Berumur 50 Tahun, Siapa Saja Mereka?Katherine Power dan Cameron Diaz (instagram.com/camerondiaz)

9. Rapper Eminem tanpa disadari akan berumur 50 tahun pada tahun ini, tepatnya pada tanggal 17 Oktober nanti

10 Selebriti yang Tahun Ini Akan Berumur 50 Tahun, Siapa Saja Mereka?Eminem (instagram.com/eminem)

10. Mantan istri vokalis band Coldplay, Gwyneth Paltrow tahun ini akan berumur 50 tahun. Meski begitu, kecantikannya masih terlihat jelas

10 Selebriti yang Tahun Ini Akan Berumur 50 Tahun, Siapa Saja Mereka?Gwyneth Paltrow (instagram.com/gwynethpaltrow)

Walaupun akan menginjak umur 50 tahun, para selebriti di atas tidak pernah berhenti untuk berkarya. Jadi, umur bukanlah halangan untuk produktif dan kreatif.

Baca Juga: 9 Nostalgia Kemesraan Brad Pitt & Gwyneth Paltrow, ke Mana pun Berdua!

Syaifur Rizal Photo Verified Writer Syaifur Rizal

It's about drive it's about power, bacanya jangan sambil nyanyi.

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Merry Wulan

Berita Terkini Lainnya