Comscore Tracker

10 Permintaan Aneh Artis Sebelum Manggung, Bikin Kesal atau Ngakak? 

Coba cek di bawah ini! 

Sebelum manggung, setiap artis pasti punya ritualnya masing-masing yang tergantung mood dan kebutuhan. Nah, bagi para seleb Hollywood, mereka punya permintaan aneh yang harus dipenuhi oleh pihak penyelenggara.

Mulai dari bikin ngakak sampai kesal, berikut ini permintaan aneh artis Hollywood yang jarang diketahui orang. Kamu pernah dengar, gak?

1. Waktu manggung di London, Britney Spears minta buah ara, plum, burger keju tanpa roti, dan foto Putri Diana yang dibingkai. Cukup aneh, gak?

10 Permintaan Aneh Artis Sebelum Manggung, Bikin Kesal atau Ngakak? Britney Spears (instagram.com/britneyspears)

2. Sementara, Madonna menuntut dudukan toilet baru setiap kali manggung dan mawar putih serta lilin untuk menjauhkannya dari hal negatif

10 Permintaan Aneh Artis Sebelum Manggung, Bikin Kesal atau Ngakak? Madonna (instagram.com/madonna)

3. Kalau Adele pernah minta dibelikan piza yang jauh dari tempatnya manggung. Waktu pesanannya tiba, Adele justru sudah tidur

10 Permintaan Aneh Artis Sebelum Manggung, Bikin Kesal atau Ngakak? Adele (instagram.com/adele)

4. Kalau Beyonce melarang adanya Coca-Cola dalam ruangan dan menggantinya dengan Pepsi. Masih masuk akal, gak?

10 Permintaan Aneh Artis Sebelum Manggung, Bikin Kesal atau Ngakak? Beyonce (instagram.com/beyonce)

5. Mariah Carey meminta 20 anak kucing dan 100 merpati putih tiap kali manggung, lho. Ia juga minta air vitamin untuk memandikan anjingnya

10 Permintaan Aneh Artis Sebelum Manggung, Bikin Kesal atau Ngakak? Mariah Carey (instagram.com/mariahcarey)

Baca Juga: Konser di Borobudur, Mariah Carey Memukau Ribuan Penonton

6. Minta semua ruangan dan furnitur warna putih, Jennifer Lopez juga mau kopinya diaduk berlawanan dengan jarum jam. Ini nyeleneh, sih!

10 Permintaan Aneh Artis Sebelum Manggung, Bikin Kesal atau Ngakak? Jennifer Lopez (instagram.com/jlo)

7. Waktu awal karier hanya minta jajan yang banyak, sekarang, Justin Bieber minta jet pribadi yang standby untuknya tiap kali manggung

10 Permintaan Aneh Artis Sebelum Manggung, Bikin Kesal atau Ngakak? Justin Bieber (instagram.com/justinbieber)

8. Justin Timberlake menuntut adanya pembersihan gagang pintu setiap 2 jam dan lift khusus di setiap hotel tempatnya menginap

10 Permintaan Aneh Artis Sebelum Manggung, Bikin Kesal atau Ngakak? Justin Timberlake (instagram.com/justintimberlake)

9. Dikenal jadi salah satu seleb yang permintaannya paling aneh, Lady Gaga pernah minta maneken berambut pink untuk The Monster Ball Tour

10 Permintaan Aneh Artis Sebelum Manggung, Bikin Kesal atau Ngakak? Lady Gaga (instagram.com/ladygaga)

10. Punya daftar camilan spesifik, Katy Perry minta apel dan pir kering tanpa pemanis, edamame panggang kering, dan tak boleh ada bunga anyelir

10 Permintaan Aneh Artis Sebelum Manggung, Bikin Kesal atau Ngakak? Katy Perry (instagram.com/katyperry)

Dari segala permintaan nyeleneh ini, mereka pasti memiliki alasannya tersendiri yang gak diketahui publik. Nah, menurut kamu, mana yang paling aneh dari semua permintaan di atas, nih?

Baca Juga: Makin Mesra, 10 Potret Romantis Katy Perry dan Orlando Bloom

Stella Azasya Photo Verified Writer Stella Azasya

A chronic daydreamer || IG: @stellaazasya

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Yudha

Berita Terkini Lainnya