Comscore Tracker

10 Inspirasi Style Lebaran Keluarga Selebgram, Kompak Serba Modis!

#IDNTimesLife kompak dan selaras

Menjadi seorang selebgram fashion, tentu membuat tampil modis menjadi hal yang harus selalu diperhatikan. Termasuk, gaya fashion hari besar seperti Lebaran.

Tak sedikit keluarga selebgram artis yang tampil kompak dan menawan dengan gaya Lebaran nan modis. Berikut referensi style Lebaran keluarga selebgram modis di momen Idulfitri!

1. Bosan warna putih? Coba kenakan seragam koko dan tunik bersama rok plisket bertema peach pastel

10 Inspirasi Style Lebaran Keluarga Selebgram, Kompak Serba Modis!Keluarga selebgram Rifka Martha (instagram.com/rifka_martha)

2. Ibu dan putrinya bisa kembaran pakai kaftan dress, ayah simpel kenakan koko. Warna cokelat pastel menambah kesan elegan

10 Inspirasi Style Lebaran Keluarga Selebgram, Kompak Serba Modis!Keluarga selebgram Joyagh (instagram.com/joyagh)

3. Kalau keluarga Dwihanda, mereka pilih gaya sederhana dengan dress berhias payet dan baju koko cokelat kayak gini

10 Inspirasi Style Lebaran Keluarga Selebgram, Kompak Serba Modis!Keluarga Selebgram Dwi Handa (instagram.com/dwihandaanda)

4. Kompak banget! Pakai sarimbit bermotif warna cokelat susu, style keluarga Abigail Audity ini bisa jadi referensi kamu yang ingin tampil senada

10 Inspirasi Style Lebaran Keluarga Selebgram, Kompak Serba Modis!Keluarga selebgram Abigail Audity (instagram.com/abigailaudity)

5. Memanfaatkan bahan satin dengan warna peach ombre kayak gini, juga mewah dan elegan lho!

10 Inspirasi Style Lebaran Keluarga Selebgram, Kompak Serba Modis!Keluarga selebgram Abigail Audity (instagram.com/abigailaudity)

Baca Juga: Berkelas! Tampil Chic dengan 9 Rekomendasi Sepatu buat OOTD Lebaran

6. Mengenakan kostum sarimbit bermotif dan warna earth tone, juga lagi tren buat style Lebaran yang kekinian

10 Inspirasi Style Lebaran Keluarga Selebgram, Kompak Serba Modis!Keluarga selebgram Nisa Cookie (instagram.com/nisacookie)

7. Meski simpel pakai putih, model rok dengan atasan organza ruffle tetap memberikan kesan tersendiri pada gaya Hari Raya

10 Inspirasi Style Lebaran Keluarga Selebgram, Kompak Serba Modis!Keluarga selebgram Vira Tandia (instagram.com/viratandia)

8. Ayah dan sang putra bisa pakai baju koko polos, sementara ibu dan anak pilih gamis motif floral bernuansa vintage. Kece!

10 Inspirasi Style Lebaran Keluarga Selebgram, Kompak Serba Modis!Keluarga selebgram Nisa Cookie (instagram.com/nisacookie)

9. Kembali fitri, perpaduan baju koko dengan dress serta blus dan wide leg pants putih ditambah hijab dan celana cokelat ini, juga kelihatan estetik

10 Inspirasi Style Lebaran Keluarga Selebgram, Kompak Serba Modis!Keluarga Selebgram Nissa Cookie (instagram.com/nissacookie)

10. Seragam Lebaran warna kalem dengan gamis, hijab syar'i ruffle, dan baju koko ini, pas buat kamu yang ingin tampilan sederhana

10 Inspirasi Style Lebaran Keluarga Selebgram, Kompak Serba Modis!Keluarga selebgram Ayu Indriati (instagram.com/ayuindriati)

Wah, modis-modis banget ya gaya keluarga selebgram di atas saat merayakan Lebaran? Bisa nih, jadi referensi gayamu nanti!

Baca Juga: Persiapan Lebaran, 6 Koleksi Baju Lebaran dari Brand Lokal

Topic:

  • Ulfa Luthfia Hidayatty
  • Febriyanti Revitasari

Berita Terkini Lainnya