Comscore Tracker

9 Inspirasi Kebaya ala Presenter Olahraga, Pesonanya Bikin Pangling!

Anggun dengan kebaya model apa pun

Sebagai pembawa acara olahraga, tentunya para presenter ini kerap tampil dengan gaya sporty di depan kamera. Namun di luar studio dan kesibukan mereka, para presenter ini ternyata tampak begitu anggun dengan balutan kebaya. 

Mulai dari kebaya sederhana hingga kebaya modern yang mewah, simak yuk tampilan anggun para pembawa acara olahraga ini!

1. Donna mengenakan kebaya modern merah dengan train, yang dipadukan dengan batik tumpal. Detail belt di pinggang mempermanis tampilan

9 Inspirasi Kebaya ala Presenter Olahraga, Pesonanya Bikin Pangling!Kebaya Donna Agnesia. (instagram.com/dagnesia/)

2. Kebaya kutubaru ini dipadukan dengan batik cokelat. Tambahan stagen dan selendang senada bikin Asyifa semakin anggun bak ibu pejabat

9 Inspirasi Kebaya ala Presenter Olahraga, Pesonanya Bikin Pangling!Kebaya Asyifa Latief. (instagram.com/asyifalatief/)

3. Kebaya kutubaru berwarna baby blue ini semakin manis dengan tambahan stagen dan bros. Hesti memadukannya dengan batik parang modern

9 Inspirasi Kebaya ala Presenter Olahraga, Pesonanya Bikin Pangling!Kebaya Hesti Purwadinata. (Instagram.com/hestipurwadinata/)

4. Deasy tampil dalam nuansa gold yang mewah. Kebaya kutubaru berlengan pendek ini dipadukan dengan kain batik warna senada

9 Inspirasi Kebaya ala Presenter Olahraga, Pesonanya Bikin Pangling!Kebaya Deasy Noviyanti. (instagram.com/deasydei/)

5. Tampil feminin dan manis, Andrea Lee memilih kebaya modern dengan bahu sabrina berwarna soft pink, untuk dipadukan dengan kain batik pink

9 Inspirasi Kebaya ala Presenter Olahraga, Pesonanya Bikin Pangling!Kebaya Andrea Lee. (instagram.com/andrealee19/)

Baca Juga: 9 Inspirasi Kebaya ala Gresya Amanda, Finalis Miss Supranational 2015

6. Tetap anggun dalam kesederhanaan, Maria Vania mengenakan kebaya brokat kutubaru kuning, yang dipadukan dengan kemban putih dan batik parang

9 Inspirasi Kebaya ala Presenter Olahraga, Pesonanya Bikin Pangling!Kebaya Maria Vania. (instagam.com/maria_vaniaa/)

7. Kamidia Radisti memilih tampil penuh warna dan menawan dengan kebaya Bali hijau, yang dipadukan dengan ikat pinggang kuning serta batik merah

9 Inspirasi Kebaya ala Presenter Olahraga, Pesonanya Bikin Pangling!Kebaya Kamidia Radisti. (instagram.com/kamidiaradisti/)

8. Kebaya brokat kutubaru ini menjadi pilihan Yuanita. Warna kuningnya semakin memesona ketika dipadukan dengan batik tumpal yang cerah

9 Inspirasi Kebaya ala Presenter Olahraga, Pesonanya Bikin Pangling!Kebaya Yuanita Christiani. (instagram.com/yuanitachrist/)

9. Elegan, Sheila mengenakan kebaya klasik berwarna krem. Semakin menawan dengan paduan kain songket dan ikat pinggang ungu

9 Inspirasi Kebaya ala Presenter Olahraga, Pesonanya Bikin Pangling!Kebaya Sheila Purnama. (instagram.com/sheilapurnama/)

Itu dia 9 inspirasi kebaya ala presenter acara olahraga. Mulai dari kebaya kutubaru yang sederhana hingga kebaya modern yang mewah, semuanya menawan ya!

Baca Juga: 10 Inspirasi Batik dan Kebaya ala Maia Estianty, Modis Abis!

Topic:

  • Agustin Fatimah

Berita Terkini Lainnya