Comscore Tracker

9 Padu-padan Casual Outfit buat Kerja, Aura Semangat ke Kantor!

Biar style kamu ke kantor gak itu-itu aja

Gaya kasual belakangan kian digemari, gak terkeculai buat style kerja. Pasalnya, banyak kantor seperti perusahaan startup yang melonggarkan karyawan dengan mengenakan pakaian bebas asal tetap rapi. 

Nah kali ini, kami sudah rangkum beberapa look yang bisa jadi referensi kamu untuk pergi ke kantor. Berikut padu-padan casual outfit buat kerja yang bisa kamu sontek!

1. Waisted pants, inner, outer, dan sneakers bisa jadi pilihan kece nih

9 Padu-padan Casual Outfit buat Kerja, Aura Semangat ke Kantor!Style Febby Rastanty (instagram.com/febbyrastanty)

2. Plaid blazer dapat point of styling kamu. Tambahan skirt, inner, dan sneakers akan menyempurnakan OOTD

9 Padu-padan Casual Outfit buat Kerja, Aura Semangat ke Kantor!Style Putri Tanjung (instagram.com/putri_tanjung)

3. Kamu juga bisa sontek perpaduan white skirt dan celana kulot untuk style ke kantor ketika ada acara resmi, lho

9 Padu-padan Casual Outfit buat Kerja, Aura Semangat ke Kantor!Style Raline Shah (instagram.com/ralineshah)

4. Setelan blus hitam dan celana kulot selalu berhasil buat dandanan kian elegan

9 Padu-padan Casual Outfit buat Kerja, Aura Semangat ke Kantor!Style Twindy Rarasati (instagram.com/twindyrarasati)

Baca Juga: 9 Style Kantor Kekinian yang Efeknya Awet Muda, Formal tapi Gaul!

5. Biar kelihatan makin modis, kamu dapat padukan shirt dan pleated skirt serta loafers

9 Padu-padan Casual Outfit buat Kerja, Aura Semangat ke Kantor!Style Tatjana Saphira (instagram.com/tatjanasaphira)

6. Referensi buat yang berhijab, coba padukan skirt dan long sleeve warna krem serta outer hitam dengan pointed shoes

9 Padu-padan Casual Outfit buat Kerja, Aura Semangat ke Kantor!Style Fita Wulansari (instagram.com/fitawww)

7. Bishop sleeve, celana kulot, dan printed hijab akan melengkapi gaya manis kamu ke kantor

9 Padu-padan Casual Outfit buat Kerja, Aura Semangat ke Kantor!Style Richa Etika Ulhaq (instagram.com/richaeu)

8. Plaid dress warna pink dengan oversize jacket serta pasmina akan memberi kesan atraktif pada look kamu, nih

9 Padu-padan Casual Outfit buat Kerja, Aura Semangat ke Kantor!Style Yure Zalina (instagram.com/yurezalina)

9. Perpaduan inner, white shirt sebagai outer, dan jeans serta hijab turban sukses beri kesan trendi pada penampilan

9 Padu-padan Casual Outfit buat Kerja, Aura Semangat ke Kantor!Style Ayudia C (instagram.com/ayudiac)

Dari padu-padan outfit buat ke kantor di atas, mana nih yang pengin kamu coba aplikasikan terlebih dahulu? 

Baca Juga: 9 OOTD Street Style Nyentrik ala Tantri Namirah, Beda!

Topic:

  • Agustin Fatimah

Berita Terkini Lainnya