Comscore Tracker

9 Inspirasi OOTD Kasual buat Kencan, Memukau! 

Biar momen bersama pasangan makin berkesan

Momen kencan adalah ajangmu dan pasangan buat lebih saling mengenal. Tentunya, tiap momen ini nanti membekas sehingga kalian buat senostalgia mungkin. Nah, kebanyakan dari kamu barangkali masih sering bingung pilih baju tiap kali pengin jalan bersama. 

Kali ini, kami akan kasih rekomendasi inspirasi OOTD kasual buat kencan yang tetap kece meski minim styling. Kayak apa aja? Yuk, intip di bawah ini!

1. Crop tee, suede skirt, dan outerwear berupa plaid shirt bisa jadi pilihan manis dipadukan sama sneakers

9 Inspirasi OOTD Kasual buat Kencan, Memukau! Style Febby Rastanty (instagram.com/febbyrastanty)

2. Minim styling dan nyaman, kamu dapat padukan printed shirt dan skinny pants serta loafers

9 Inspirasi OOTD Kasual buat Kencan, Memukau! Style Cantika Abigail (instagram.com/abigailcantika)

3. Long sleeves dan light jeans dengan potongan waisted, cocok banget kamu padukan sama shoulder bag

9 Inspirasi OOTD Kasual buat Kencan, Memukau! Style Alyssa Daguise (instagram.com/alyssadaguise)

4. Gaya girly dengan sabrina top dan waisted pants warna olive bisa jadi pilihan catchy buat kencan akhir pekan

9 Inspirasi OOTD Kasual buat Kencan, Memukau! Style Agatha Pricilla (instagram.com/agthpricilla)

5. Momen kencan kamu bersama pasangan bakal terasa timeless dengan detail denim dress berpotongan sleveeless dan sneakers

9 Inspirasi OOTD Kasual buat Kencan, Memukau! Style Amanda Rawles (instagram.com/amandarawles)

Baca Juga: [QUIZ] Pilih Tanaman Ini, Kami Tahu Dress Terbaik buat Kencan

6. Perpaduan crop top dan celana kulot putih akan menyempurnakan gaya modis minimalismu, nih!

9 Inspirasi OOTD Kasual buat Kencan, Memukau! Style Yuki Kato (instagram.com/yukikt)

7. Coba padukan mini dress dengan detail loose dan heels dengan strap. Bisa buat OOTD dinner juga, lho!

9 Inspirasi OOTD Kasual buat Kencan, Memukau! Style Tatjana Saphira (instagram.com/tatjanasaphira)

8. Buat kamu yang punya gaya sporty, sweatshirt dan short pants yang dipadukan sama snekears bisa jadi pilihan menawan

9 Inspirasi OOTD Kasual buat Kencan, Memukau! Style Enzy Storia (instagram.com/enzystoria)

9. Simpel dengan gaya girly, kamu dapat tiru style kencan dengan sleeveless dress bermotif potongan slit samping ini

9 Inspirasi OOTD Kasual buat Kencan, Memukau! Style Isyana Sarasvati (instagram.com/isyanasarasvati)

Kamu lebih suka pakai gaya kencan dengan detail girly atau sporty, nih? Terlepas dari itu, yuk lukis momen kencan kamu bersama pasangan dengan OOTD kece seperti di atas ini.

Baca Juga: [QUIZ] Cari Tahu Outfit Kencan yang Cocok untukmu dari Zodiak Ini!

Topic:

  • Febriyanti Revitasari

Berita Terkini Lainnya