Comscore Tracker

9 Padu-padan Dress dengan Sneakers, Ada Hijab Juga Lho

Bikin style kamu kelihatan chic 

Meski identik dengan gaya feminin, dress bebas kamu padu-padan dengan item fashion apa pun. Sneakers bisa jadi pelengkap kece untuk memberi kesan chic pada penampilan. 

Berikut kami berikan inspirasi padu-padan dress dengan sneakers yang bisa kamu sontek. Ada buat kamu yang berhijab juga, lho. Yuk, intip!

1. Midi off shoulder dress dengan detail motif pada lengan dipadukan sama white sneakers

9 Padu-padan Dress dengan Sneakers, Ada Hijab Juga LhoStyle Moon Ka Young (instagram.com/m_kayoung)

2. Kamu juga bisa pasang sepatu sneakers putih pada gaya slit dress buat nongkrong, lho

9 Padu-padan Dress dengan Sneakers, Ada Hijab Juga LhoStyle Dara Arafah (instagram.com/daraarafah)

3. Simpel minimalis, long sleeve dress cocok banget kamu padukan sama hoop earrings, ring bag, dan sneakers

9 Padu-padan Dress dengan Sneakers, Ada Hijab Juga LhoStyle Raisa Andriana (instagram.com/raisa6690)

4. Buat kamu yang suka gaya girly, kamu bisa tiru perpaduan ruffled dress dengan sneakers warna senada

9 Padu-padan Dress dengan Sneakers, Ada Hijab Juga LhoStyle Ify Alyssa (instagram.com/ifyalyssa)

5. Pilihan bishop dress dengan detail wrap ini terlihat manis dipadukan bucket bag dan white sneakers

9 Padu-padan Dress dengan Sneakers, Ada Hijab Juga LhoStyle Alika Islamadina (instagram.com/alikaislamadina)

Baca Juga: 9 Adu Gaya Alika Islamadina Vs Kayla Islamadina, Kakak-Adik Penuh Gaya

6. Referensi buat hijab, sneakers dapat kamu padukan sama slip on dress, kemeja earthy, dan pasmina hitam

9 Padu-padan Dress dengan Sneakers, Ada Hijab Juga LhoStyle Aghnia Punjabi (instagram.com/aghniapunjabi)

7. Detail slip on dress bertali di bagian perut bisa jadi alternatif catchy dipadukan sama pasmina, white shirt, dan sneakers monokrom

9 Padu-padan Dress dengan Sneakers, Ada Hijab Juga LhoStyle Helmi Nursifah (instagram.com/helminursifah)

8. Nyaman buat traveling, kamu bisa sontek perpaduan pleated dress, long coat, pasmina, dan sneakers putih

9 Padu-padan Dress dengan Sneakers, Ada Hijab Juga LhoStyle Amelia Elle (instagram.com/ameliaelle)

9. Pilihan slip on dress dengan detail plaid dan bishop shirt serta pasmina akan menyempurnakan gaya sneakers kamu

9 Padu-padan Dress dengan Sneakers, Ada Hijab Juga LhoStyle Richa Etika Ulhaq (instagram.com/richaeu)

Dari padu-padan di atas, mana yang paling favorit menurutmu? Referensi memikat biar gaya kamu gak itu-itu aja!

Baca Juga: 11 Ide Padu Padan Sneakers ala Aktris Nam Ji Hyun, Simpel dan Modis!

Topic:

  • Agustin Fatimah

Berita Terkini Lainnya