Comscore Tracker

10 Potret Musisi Wanita Hollywood dengan Rambut Kepang, Stunning!

Model rambut kepang cukup sering dipilih

Gaya rambut menjadi poin penting untuk menunjang penampilan. Dari banyak pilihan gaya rambut, nyatanya model kepang menjadi pilihan terbaik bagi sebagian wanita demi menunjang penampilan.

Selain proses pengerjaannya yang praktis, model rambut kepang memberi kesan sisi wanita yang rapi dan anggun. Bahkan, model rambut tersebut menjadi pilihan para musisi Hollywood juga, lho!

Berbagi gaya rambut kepang dapat kamu sontek, berikut beberapa musisi wanita Hollywood dengan rambut kepangnya. Semua terlihat makin menawan.

1. Liburan di Irlandia, Dua Lipa tampil anggun dengan pilihan kepang dua three strands braid

10 Potret Musisi Wanita Hollywood dengan Rambut Kepang, Stunning!potret Dua Lipa (instagram.com/dualipa)

2. Kepang dua three strands braid juga menjadi pilihan Olivia Rodrigo. Ia semakin terlihat rapi dan menggemaskan, kan?

10 Potret Musisi Wanita Hollywood dengan Rambut Kepang, Stunning!potret Olivia Rodrigo (instagram.com/oliviarodrigo)

3. Boxer braid menjadi pilihan Tatum Rosner untuk menunjang penampilannnya, memesona!

10 Potret Musisi Wanita Hollywood dengan Rambut Kepang, Stunning!potret Tatum Rosner (instagram.com/tatemcrae)

4. Dalam cover album Evermore, Taylor Swift memperlihat potret tampak belakangnya dengan menonjolkan gaya rambut French braid

10 Potret Musisi Wanita Hollywood dengan Rambut Kepang, Stunning!potret Taylor Swift (instagram.com/taylorswift)

5. Saat Camila Cabello menjadi Cinderella, pilihan model kepang fishtail braid menjadi andalan untuk mempertegas karakternya

10 Potret Musisi Wanita Hollywood dengan Rambut Kepang, Stunning!potret Camila Cabello (instagram.com/camila_cabello)

Baca Juga: 10 Ide Gaya Rambut ala Rose BLACKPINK Supaya Tampil Lebih Stunning

6. Braid ponytail menjadi pilihan Latto untuk tampil stunning. Tampilannya semakin terlihat rapi dan elegan, ya!

10 Potret Musisi Wanita Hollywood dengan Rambut Kepang, Stunning!potret Latto (instagram.com/latto777)

7. Ponytail merupakan gaya rambut ikonik Ariana Grande. Keluar dari zona nyaman, Ariana mengepang rambutnya dalam musik video

10 Potret Musisi Wanita Hollywood dengan Rambut Kepang, Stunning!potret Ariana Grande (instagram.com/arianagrande)

8. Tidak ketinggalan, Selena Gomez juga menjatuhkan pilihan braid ponytail untuk menunjang sesi pemotretannya kali ini

10 Potret Musisi Wanita Hollywood dengan Rambut Kepang, Stunning!potret Selena Gomez (instagram.com/selenagomez)

9. Memodifikasi ponytail dan quick braid untuk menunjang penampilan, Nicki Minaj terlihat semakin kece, nih!

10 Potret Musisi Wanita Hollywood dengan Rambut Kepang, Stunning!potret Nicki Minaj (instagram.com/nickiminaj)

10. Anne Maria terlihat makin imut dengan pilihan kepang dua three strands braid. Cocok banget dengan personality-nya!

10 Potret Musisi Wanita Hollywood dengan Rambut Kepang, Stunning!potret Anne Marie (instagram.com/annemarie)

Memilih gaya rambut kepang memang membuat aura semakin anggun. Tidak heran model rambut kepang jadi andalan musisi wanita Hollywood. Kamu bisa menjadikan inspirasi gaya kepang mereka untuk menambah style rambut sehari-hari.

Baca Juga: 10 Ide Gaya Rambut Antena ala Haechan NCT Dream, Super Unik!

Minar Pakpahan Photo Verified Writer Minar Pakpahan

Tidak ada sesuatu yang baru di bawah matahari.

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Naufal Al Rahman

Berita Terkini Lainnya