Comscore Tracker

10 Inspirasi Sepatu untuk Lebaran, Santai namun Tetap Stylish!

#IDNTimesLife Mulai flat hingga heels

Aktivitas unjung-unjung alias datang ke rumah saudara, adalah hal yang selalu nampak di hari Idulfitri. Gak hanya ke satu rumah, terkadang kegiatan silaturahmi ini berpindah ke banyak rumah, tergantung dengan banyaknya saudara.

Diperlukan alas kaki yang nyaman, supaya gak gampang pegal. Inilah beberapa inspirasi model sepatu yang bisa kamu pakai saat hari Lebaran. Modelnya juga stylish, lho!

1. Curi perhatian dengan mengenakan sepatu berbahan kulit ini. Bisa dipadukan dengan outfit yang casual

10 Inspirasi Sepatu untuk Lebaran, Santai namun Tetap Stylish!Shireen Sungkar (instagram.com/shireensungkar)

2. Bosan pakai sepatu polos? beranikan diri mengenakan sepatu bermotif dengan warna yang colorful yang ceria

10 Inspirasi Sepatu untuk Lebaran, Santai namun Tetap Stylish!Beby Tsabina (instagram.com/bebytsabina)

3. Buat kamu yang gak mau ribet, flip on shoes ini akan sangat nyaman dipakai jika sering lepas pasang sepatu

10 Inspirasi Sepatu untuk Lebaran, Santai namun Tetap Stylish!Soraya Rasyid (instagram.com/sorayarasyid12)

4. Ingin pakai heels namun takut terlihat terlalu glamor? Pilihlah sepatu dengan heels tebal, minim hiasan, dan warna doff. Lebih nyaman juga!

10 Inspirasi Sepatu untuk Lebaran, Santai namun Tetap Stylish!Patricia Gouw (instagram.com/patriciagouw)

5. Sepatu dengan bagian atas terbuka dan dilengkapi straps ini membuatmu terlihat manis dan instagramable

10 Inspirasi Sepatu untuk Lebaran, Santai namun Tetap Stylish!Rachel Vennya (instagram.com/rachelvennya)

Baca Juga: Persiapan Lebaran, 6 Koleksi Baju Lebaran dari Brand Lokal

6. Flat shoes dengan ujung pointed ini, cocok dipakai untuk mengimbangi busana lebaran yang banyak detail atau hiasannya

10 Inspirasi Sepatu untuk Lebaran, Santai namun Tetap Stylish!Salshabilla Adriani (instagram.com/salshabillaadr)

7. Gak ingin terlalu terkesan formal? Round toe flat shoes dengan hiasan di ujungnya, memberikan kesan innocent dan kalem

10 Inspirasi Sepatu untuk Lebaran, Santai namun Tetap Stylish!Agatha Chelsea (instagram.com/agatha_chelsea)

8. Sepatu dengan detail open toe ini, cocok untuk kamu yang ingin punggung kakinya tertutup tanpa merasa gerah

10 Inspirasi Sepatu untuk Lebaran, Santai namun Tetap Stylish!Sandrina Mazayya (instagram.com/sandrinamazayya)

9. Hazel loafer yang dikenakan Ify Alyssa ini pas untuk menemanimu berkunjung ke rumah saudara saat lebaran!

10 Inspirasi Sepatu untuk Lebaran, Santai namun Tetap Stylish!Ify Alyssa (instagram.com/ifyalyssa)

10. Berikan sentuhan formal dan boyish pada penampilanmu, dengan mengenakan oxford shoes. OOTD-mu jadi terlihat berkelas!

10 Inspirasi Sepatu untuk Lebaran, Santai namun Tetap Stylish!Julie Estelle (instagram.com/julstelle)

Itulah 10 inspirasi sepatu untuk dipakai saat hari Lebaran. Jangan hanya baju saja yang stylish, tapi sepatunya juga harus!

Baca Juga: 9 Rekomendasi Sandal Lebaran Mulai dari Rp75 Ribuan

Topic:

  • Putri Aisya
  • Pinka Wima

Berita Terkini Lainnya