Comscore Tracker

9 Inspirasi Padu Padan Bawahan Warna Hijau, Elok dan Menyegarkan Mata!

#IDNTimesLife Ada berbagai tone warna hijau

Busana warna hijau selalu bisa menjadi pilihan ketika kamu ingin menampilkan OOTD yang segar. Meski begitu, gak semua orang nyaman dan suka mengenakan warna ini. Salah satu alasannya adalah bingung dalam padu padannya.

Warna hijau memang cukup dominan dan bukanlah warna netral. Akan tetapi, bukan berarti kamu gak bisa mengenakannya. Butuh inspirasi OOTD dengan bawahan warna hijau? Langsung scroll padu padan bawahan warna hijau berikut!

1. Alika kenakan celana warna hijau emerald yang dipadukan dengan kemeja full printed yang warna detailnya senada. Terlihat fashionable!

9 Inspirasi Padu Padan Bawahan Warna Hijau, Elok dan Menyegarkan Mata!Alika Islamadina (instagram.com/alikaislamadina)

2. Rok hijau pastel bermotif kotak-kotak yang manis, cocok dipadukan dengan spaghetti top hitam putih yang sama-sama bercorak gingham

9 Inspirasi Padu Padan Bawahan Warna Hijau, Elok dan Menyegarkan Mata!Agla Artalidia (instagram.com/aglaartalidia/)

3. Gak harus kaos, celana hijau bermotif leopard ini bisa kamu padukan dengan kemeja berkerah rendah warna putih

9 Inspirasi Padu Padan Bawahan Warna Hijau, Elok dan Menyegarkan Mata!Kyra Nayda (instagram.com/kyranayda/)

4. Bingung memilih warna yang pas dipadukan dengan warna hijau pastel? Sandingkan dengan outfit warna pink fuchsia yang mencuri perhatian

9 Inspirasi Padu Padan Bawahan Warna Hijau, Elok dan Menyegarkan Mata!Abel Cantika (instagram.com/abellyc/)

5. Kenakan atasan dan bawahan warna hijau sekaligus? Supaya lebih keren, bedakan tone-nya seperti OOTD Zora ini!

9 Inspirasi Padu Padan Bawahan Warna Hijau, Elok dan Menyegarkan Mata!Zora Vidyanata (instagram.com/zoravidyanata/)

Baca Juga: 10 Adu Gaya OOTD Aurel Vs Aaliyah Massaid, OOTD Liburannya Kompak

6. Celana hijau army yang dipadukan dengan leather jacket dan boots ini, menciptakan OOTD yang gagah dan trendy

9 Inspirasi Padu Padan Bawahan Warna Hijau, Elok dan Menyegarkan Mata!Andira Hadley (instagram.com/andirazh)

7. Sontek-able, Ayla terlihat mengenakan kaus dengan tie knot top putih yang dipadu celana hijau bermotif segitiga

9 Inspirasi Padu Padan Bawahan Warna Hijau, Elok dan Menyegarkan Mata!Ayla Dimitri (instagram.com/ayladimitri)

8. Hitam putih menjadi padanan favorit ketika mengenakan outfit warna hijau. Perpaduannya pas dan gak berlebihan!

9 Inspirasi Padu Padan Bawahan Warna Hijau, Elok dan Menyegarkan Mata!Tatjana Saphira (instagram.com/tatjanasaphira/)

9. Gak ada salahnya untuk tampil fashionable saat pergi belanja, seperti Fitri yang mengenakan celana hijau motif kotak yang klasik dan outer hijau tua ini

9 Inspirasi Padu Padan Bawahan Warna Hijau, Elok dan Menyegarkan Mata!Fitri Ayu (instagram.com/fitriayuu/)

Itulah 9 inspirasi padu padan bawahan warna hijau. Tetap bisa tampil curi perhatian, namun gak berlebihan!

Baca Juga: OOTD Gustika Jusuf Hatta, Cucu Bung Hatta dari Kebaya hingga Jaket   

Topic:

  • Febriyanti Revitasari

Berita Terkini Lainnya