Comscore Tracker

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!

Intip penampilan artis favoritmu di sini

Indonesia Movie Actor Awards (IMAA) adalah ajang penghargaan untuk para sineas di tanah air. Perhelatan ini digelar sejak tahun 2007. Sementara IMAA 2021 dilaksanakan pada Minggu (28/11/2021), pukul 18.00 WIB.

Acara tersebut dihadiri oleh sederet bintang ternama. Ingin tahu ragam inspirasi outfit modis nan mewah ala para selebriti? Simak outfit mewah seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021 berikut ini!

1. Asri Welas kenakan kebaya brokat putih dengan rok batik. Penampilannya kian elegan dengan kalung emas dan stud earrings warna gold

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Asri Welas (instagram.com/asri_welas)

2. Sisca JKT48 tampil stunning dengan long gown motif batik dengan aksen slit samping. Ada aksen outer bahan tulle warna merah yang meriah

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Sisca Saras (instagram.com/jkt48sisca)

3. Jihan Audy kenakan gaun panjang kombinasi satin dan motif batik. Puff sleeve dress ini dipadukannya dengan gaya rambut model sleek

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Jihan Audy (instagram.com/jihanaudy123_real)

4. Tasya Rosmala terlihat ayu dalam balutan wrap dress motif tenun. Ia juga pakai pump heels dan anting-anting bunga warna hitam

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Tasya Rosmala (instagram.com/tasya_ratu_gopo)

5. Shareefa Daanish mencuri perhatian dengan one set motif jumputan warna merah delima. Aktris ternama ini juga pakai bros susun & mules heels

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Shareefa Daanish (@aldiusrialdi | @egasegarra via instagram.com/shareefadaanish)

6. Zsa Zsa Utari tampil edgy dengan kemben lilac, outer organza putih, dan rok ikat tradisional. Selain itu, ia juga kenakan sepatu boots glossy

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Zsa Zsa Utari (instagram.com/rantikusumaa)

Baca Juga: 16 Gaya Artis di AMI Awards 2021, Mewah nan Cetar Membahana!

7. Penampilan Tissa Biani kian spesial dengan long dress + crop blazer hijau emerald berbahan velvet. Penambahan aksesori membuatnya makin stylish

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Tissa Biani (instagram.com/tissabiani)

8. Untuk gaya yang simpel nan modern, tiru OOTD Aurélie Moeremans dengan tutu dress tanpa lengan dengan aksen mock neck

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Aurélie Moeremans (instagram.com/aurelie)

9. High low dress yang dipakai Alyssa Abidin pancarkan pesona klasik. Semakin menawan dengan kalung choker hitam dan high heels merah

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Alyssa Abidin (instagram.com/alyssaabidin)

10. Anneth Delliecia kenakan A-line dress dengan lengan beraksen fur. Penyanyi kondang ini juga pakai nude heels yang versatile

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Anneth Delliecia (instagram.com/anneth.dlc)

11. Sari Nila memadukan wrap outer dengan pattern batik yang megah. Ia juga pakai tutu dress hitam dan square toe heels

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Sari Nila (instagram.com/sarinila16)

12. Berfoto dengan piala, Beby Tsabina tampil cute dengan two tone dress tanpa lengan. Aksen slit memanjang bikin tubuhnya lebih jenjang

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Beby Tsabina (https://www.instagram.com/bebytsabina)

13. Terakhir, ada Marsha Timothy yang terlihat modest dengan maxi dress warna putih. Potongan lengan model balon menjadi ciri khas tersendiri

13 Outfit Mewah Seleb di Indonesia Movie Actor Awards 2021, Glamor!Marsha Timothy (instagram.com/marshatimothy)

Itu dia 13 OOTD paling mewah ala para seleb di IMAA 2021. Kamu paling suka yang mana? Coba komen di bawah, deh!

Baca Juga: 16 OOTD Kece Seleb di SCTV Awards 2021, Mewah dan Meriah!

Topic:

  • Febriyanti Revitasari

Berita Terkini Lainnya