Comscore Tracker

10 Inspirasi Kebaya Floral Kekinian, Corak Meriah Auto Curi Perhatian!

Tampilan sederhana pun tetap menonjol

Ragam jenis kebaya kini sudah banyak dan bisa dipilih sesuai style yang kamu suka. Kalau kamu ingin selalu tampil outstanding, kebaya floral bisa jadi pilihan.

Kebaya model ini biasanya terlihat begitu atraktif penuh warna serta motif bunga yang feminin. Dijamin gaya simpel pun bisa kelihatan meriah dan curi perhatian!

1. Kebaya nuansa pink pastel dengan motif floral, selendang, dan rok batik sogan jadi makin berasa ningrat bila dipadu hairstyle sanggul kaya gini

10 Inspirasi Kebaya Floral Kekinian, Corak Meriah Auto Curi Perhatian!Ashanty (instagram.com/ashanty_ash/)

2. Antiribet, kebaya hitam berhias floral colorful dengan rok batik pendek bisa jadi andalan OOTD kondangan praktis

10 Inspirasi Kebaya Floral Kekinian, Corak Meriah Auto Curi Perhatian!Kirana Larasati (instagram.com/kiranalarasati)

3. Tampil matching paka kebaya floral merah dan rok lilit pink serta strap heels simpel juga anggun, lho!

10 Inspirasi Kebaya Floral Kekinian, Corak Meriah Auto Curi Perhatian!Claudia Audie (instagram.com/claudiaudie)

4. Bak kembang desa, mengenakan kebaya floral dengan rok batik serba cokelat dipermanis bros emas ini cocok buat pencinta style vintage

10 Inspirasi Kebaya Floral Kekinian, Corak Meriah Auto Curi Perhatian!Naura Ayu (instagram.com/naura.ayu)

5. Kebaya transparan bordir floral bisa juga dipadu bersama celana pink pastel dan sneakers, kekinian abis!

10 Inspirasi Kebaya Floral Kekinian, Corak Meriah Auto Curi Perhatian!Marsha Aruan (instagram.com/aruanmarsha)

Baca Juga: 12 Inspirasi Kebaya ala Anggi Asmara, Ada Kebaya Wisuda Juga!

6. Padu padan kebaya kutubaru floral pastel dengan rok batik cokelat ini kelihatan simpel tapi anggun paripurna

10 Inspirasi Kebaya Floral Kekinian, Corak Meriah Auto Curi Perhatian!Della Puspita (instagram.com/dellapuspita00)

7. Kebaya hijau bordir panjang corak kembang bisa dipasangkan dengan selendang dan rok songket pink untuk ciptakan perpaduan warna yang apik

10 Inspirasi Kebaya Floral Kekinian, Corak Meriah Auto Curi Perhatian!Maudy Koesnaedi (instagram.com/maudykoesnaedi)

8. Kebaya floral warna kuning model asimetris berhias bros dan batik parang ini bikin penampilan tampak elegan

10 Inspirasi Kebaya Floral Kekinian, Corak Meriah Auto Curi Perhatian!Enzy Storia (instagram.com/enzystoria)

9. Tampil atraktif mengenakan kebaya floral warna cerah dipadu batik cokelat, vibe jadul tapi tetap stylish

10 Inspirasi Kebaya Floral Kekinian, Corak Meriah Auto Curi Perhatian!Selebgram Naba Amanda (instagram.com/nabaamanda)

10. Kebaya kutubaru full motif floral nuansa hijau dan merah ini dijamin bikin kamu jadi pusat perhatian!

10 Inspirasi Kebaya Floral Kekinian, Corak Meriah Auto Curi Perhatian!Radisyah Melati (instagram.com/radisyahmelati)

Itu dia deretan inspirasi kebaya floral yang bisa bikin penampilan terlihat atraktif. Kalau kamu suka model kebaya yang mana, nih?

Baca Juga: 12 Ide Kebaya ala Svarna by IKAT Indonesia, Ada Kebaya Pengantin

Topic:

  • Pinka Wima

Berita Terkini Lainnya