Comscore Tracker

9 Fashion Item Tambahan Agar Gaya Kasualmu Gak Ngebosenin, Bro!

#IDNTimesMen Pasti kamu punya!

Siapa nih yang selama ini merasa kalau gaya kasualmu terlihat ngebosenin? Hal itu memang sering terjadi bagi sebagian besar pria. Alasan terbesar hal itu bisa terjadi karena kamu tidak berani untuk mencoba beberapa fashion item di OOTD kasualmu.  

Nah, gak mau 'kan gaya kasualmu terlihat membosankan? IDN Times telah merangkum kesembilan fashion item tambahan yang patut kamu coba untuk membuat gaya kasualmu jadi gak ngebosenin. Check this out!

1. Mau bikin gaya kasualmu yang biasa jadi terlihat menarik? Coba tambahkan outer vest, bro!

9 Fashion Item Tambahan Agar Gaya Kasualmu Gak Ngebosenin, Bro!Martin Praja (Instagram.com/martinpraja)

2. Tambahan aksesori scarf juga bisa jadi andalanmu untuk bikin gaya kasual jadi chic abis. Auto curi perhatian!

9 Fashion Item Tambahan Agar Gaya Kasualmu Gak Ngebosenin, Bro!Abibayu (Instagram.com/abibayu)

3. Sedang naik daun, chest bag bisa bikin gaya kasualmu jadi out of the box, lho! Tertarik mencobanya?

9 Fashion Item Tambahan Agar Gaya Kasualmu Gak Ngebosenin, Bro!Immanuel Kenneth Santana (Instagram.com/kennethsantana94)

4. Merasa gaya kasualmu terlalu biasa? Kamu bisa tambahkan beanie hat agar terlihat lebih menarik

9 Fashion Item Tambahan Agar Gaya Kasualmu Gak Ngebosenin, Bro!Giorgino Abraham (Instagram.com/giorgino_abraham)

5. Selain beanie hat, bucket hat juga gak kalah kece untuk membuat gaya kasualmu jadi lebih menawan, bro!

9 Fashion Item Tambahan Agar Gaya Kasualmu Gak Ngebosenin, Bro!Mahdy Reza (Instagram.com/mahdyrez)

Baca Juga: 9 Gaya Kasual dan Formal ala Lee Sang Yi, Aktor Youth of May

6. Untuk berikan kesan classy di gaya kasualmu, kamu bisa tambahkan tote bag yang dapat memuat semua barang bawaan

9 Fashion Item Tambahan Agar Gaya Kasualmu Gak Ngebosenin, Bro!Tysna Saputra (Instagram.com/tysnasaputra)

7. Daripada polos, kamu bisa tambahkan aksesori kalung untuk melengkapi gaya kasualmu. Hasilnya keren!

9 Fashion Item Tambahan Agar Gaya Kasualmu Gak Ngebosenin, Bro!Rayn Wijaya (Instagram.com/raynwijaya26)

8. Selain melindungi matamu dari paparan sinar matahari, kacamata hitam bakal bikin gaya kasualmu jadi damage abis

9 Fashion Item Tambahan Agar Gaya Kasualmu Gak Ngebosenin, Bro!Jefan Nathanio (Instagram.com/jefannathanio)

9. Meski terlihat sepele, namun menambahkan kaus kaki di OOTD-mu akan memberikan sentuhan retro di gaya kasual

9 Fashion Item Tambahan Agar Gaya Kasualmu Gak Ngebosenin, Bro!Abibayu (Instagram.com/abibayu)

Gimana, sekarang sudah tahu 'kan cara agar bikin gaya kasualmu jadi gak ngebosenin? Yuk, upgrade gaya kasualmu jadi lebih menarik dan stylish!

Baca Juga: 9 Gaya Kasual Remaja, Tampil Kekinian ala Jefan Nathanio

Berkat Prima Photo Verified Writer Berkat Prima

InstaGram: @lieprimaa

IDN Times Community adalah media yang menyediakan platform untuk menulis. Semua karya tulis yang dibuat adalah sepenuhnya tanggung jawab dari penulis.

Topic:

  • Abigail Putra

Berita Terkini Lainnya